Конкурс копирайтеров МоММ'09

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#791
Alik72:
Интересен же ход Ваших мыслей, не пальцем же в небо, я надеюсь тыкали.
С уважением.

А особенно интересно было бы прочитать мнение о текстах профессионалов...все могли бы поучиться и сделать выводы в какую сторону работать над собой.

платные курсы - они у Torero.

можете представить себе затраты времени на анализ 42 работ?

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#792
MoMM:


я думаю, что все-таки напишу пост, в котором отмечу некоторых авторов... это не сделает их победителями конкурса, но, честное слово, их работы заслуживают такой пост.

Момм, скажите, Вы будете это делать или нет. Поймите правильно - интересно.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#793
T1sha:
Момм, скажите, Вы будете это делать или нет. Поймите правильно - интересно.

Да, я собственно это и имела ввиду...Вы пару раз про нечто подобное говорили...:)

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#794
Alik72:
Да, я собственно это и имела ввиду...Вы пару раз про нечто подобное говорили...:)

Я тоже это помнил, поэтому не поленился полистать форум в поисках этой фразы. На всякий случай оговорюсь - я не к тому веду, что Момм обещал да не сделал, он и не обещал-то этого в принципе. Просто хочется узнать, собирается ли он это сделать? Хотя я понимаю, что это, во-первых, дело не простое, во-вторых, неблагодарное наверное, да и болеет Момм, не до этого ему сейчас...

[Удален]
#795

Зачем вам этот анализ? Неужели вы всеръез полагаете, что это кому-то может помочь?)))

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#796
kevindark:
Зачем вам этот анализ? Неужели вы всеръез полагаете, что это кому-то может помочь?)))

Вы о какой помощи говорите?:)

[Удален]
#797

Хорошо, перефразирую, раз уж проблемы с пониманием.

Неужели вы полагаете, что это кому-то принесет пользу?

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#799

Страж показал себя очень дотошным и скурпулезным товарищем=) И уж он-то (или, может, она?;)) наверняка точно выполнил ТЗ,без всяких разночтений. Однако с воображением у него явно туго.

Страж:
Если я правильно понял, то игрушка у малыша уже есть. Возникает вопрос: Наш клиент - мужчина 35-40 лет, с высшим образованием, приезжий, иностранец, но покупать ему уже нечего, так как мама уже купила данный товар. Очень оригинально.

А то, что ребенок может сказать про конструктор друга — теперь он мне нравится больше моих игрушек — это как бы товарищ Страж представить не может.:)

Страж:
Надеюсь, следующие конкурсы будут проходить с более объективными оценками и некорые пользователи форума задумаются о том, к чему ведет лицемерие.

С глазами у нашего товарища тоже не все хорошо, стопицот раз было сказано, что конкурс МоММ судит один и только один. И на объективность он как-то и не претендовал в общем-то…Вот как-то так, товарищ Страж, умейте проигрывать… Вся наша жизнь— игра, и люди в ней — актеры😂 И не все лицемеры, кстати!

[Удален]
#800
marymal:
А то, что ребенок может сказать про конструктор друга — теперь он мне нравится больше моих игрушек — это как бы товарищ Страж представить не может

Одна из самых подлых уловок злых коммерсантов - продать взрослому ненужную дребедень через детское стремление быть не хуже других)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий