Сколько раз можно. рекламировать..???

12 3
II
На сайте с 07.12.2005
Offline
5
857

Скажите, вот сейчас свой сайтик начинаю раскручивать...

На досках в первую очередь хочу....

На каждой из досок у меня есть по 2-3 раздела, куда я хочу свою объяву кидать. Для каждого раздела свою текстовку объявления придумывать...

Что касается редакторов, которые следят за досками, то с ними я буду договариваться, чтобы не ругались.

Меня другой вопрос волнует. Когда яндекс будет ходить, он не посчитает ли что на доске стока ссылок на мой сайт + я ведь буду еще и в других досках регить...

-=IgorStr=-
На сайте с 28.11.2005
Offline
8
#1
i-ii-iii:
Что касается редакторов, которые следят за досками, то с ними я буду договариваться, чтобы не ругались.
Меня другой вопрос волнует. Когда яндекс будет ходить, он не посчитает ли что на доске стока ссылок на мой сайт + я ведь буду еще и в других досках регить...

Ну если с редакторами, которые следят за досками, договоритесь, то с Яндексом и подавно :) ...шутка

Вы главное однообразными текстами не частите и все будет нормально.

II
На сайте с 07.12.2005
Offline
5
#2

-=IgorStr=-,

Так и не понел я.

Яндекс что нибудь сделает из за такого или нет?

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#3

Он посчитает ссылки, посчитает. :) И не волнуйтесь, не забанит. :)

II
На сайте с 07.12.2005
Offline
5
#4
MaulNet:
высокая посещаемость (~8000

Круто!!

Скажи, а вот может ты мне подскажешь, как вообще ТИЦ то этот блин подсчитывается. Смотрю есть сайт какой то, прохожу и смотю у него тиц аж 400. Тыкаю, чтобы посмотреть кто на него ссылается, а ссылается то 120 сайтов не более... как так?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
i-ii-iii:
Круто!!
Скажи, а вот может ты мне подскажешь, как вообще ТИЦ то этот блин подсчитывается. Смотрю есть сайт какой то, прохожу и смотю у него тиц аж 400. Тыкаю, чтобы посмотреть кто на него ссылается, а ссылается то 120 сайтов не более... как так?

А почитать официальный источник слабо?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
II
На сайте с 07.12.2005
Offline
5
#6
The WishMaster:
А почитать официальный источник слабо?

Ага, читать.... У меня стока досок, что если их читать, то это будет рекорд по чтению в моей жизни...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
i-ii-iii:
Ага, читать.... У меня стока досок, что если их читать, то это будет рекорд по чтению в моей жизни...

Э... ты спрашивал, как расчитывается тиц. Я тебя послал на яндекс, то есть на официальный источник инфы. Причем тут доски?

II
На сайте с 07.12.2005
Offline
5
#8
The WishMaster:
Причем тут доски?

Ой, я перепутал с другой темой... прости

Дак читал я на яндексе, они там своими словами пишут. Мне интерестно. Есть например сайт, у него тиц 400, если он поставит ссылку на меня, то сколько мне перетечёт тица то.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#9

1. Может 10 получите. И то навряд. Какую ссылку, с какой страницы итд.

почитайте википедию, ссылка вверху справа.

2. В курилке тема размещена для развлечения почтенной публики?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
D
На сайте с 21.11.2003
Offline
65
#10
i-ii-iii:
Мне интерестно. Есть например сайт, у него тиц 400, если он поставит ссылку на меня, то сколько мне перетечёт тица то.

Вы вообще знаете как ТИЦ расшифровывается? Если знаете, то зачем глупый вопрос спрашиваете?

Сайт про Индию (http://bharat.ru).
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий