Сколько раз можно. рекламировать..???

123
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#11

кино было порнушное популярное в 90 году Мисс Биг ТИЦ возможно стартер об это тице спрашивает? тогда перетечет немного

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
II
На сайте с 07.12.2005
Offline
5
#12
pelvis:
Вы вообще знаете как ТИЦ расшифровывается?

Блин, если я спрашиваю, то значит не знаю, разве не понятно

pelvis, ой шутник шутник ты

D
На сайте с 21.11.2003
Offline
65
#13
I-II-III:
Блин, если я спрашиваю, то значит не знаю, разве не понятно

У нас тут форум, а не справочная ☝

Если вы не знаете, что такое ТИЦ, зачем вам его увеличивать?

Сайт про Индию (http://bharat.ru).
II
На сайте с 07.12.2005
Offline
5
#14
dharbari:
Если вы не знаете, что такое ТИЦ

Что такое ТИЦ я прекрасно знаю, вопрос мой звучал не так, будьте внимательней при ответе. Вопрос звучал как ТИЦ перетекает...

D
На сайте с 21.11.2003
Offline
65
#15
i-ii-iii:
Что такое ТИЦ я прекрасно знаю, вопрос мой звучал не так, будьте внимательней при ответе. Вопрос звучал как ТИЦ перетекает...

Да сомнительно, что вы знаете, что такое ТИЦ. Потому как если бы знали, то не задавали бы такой вопрос. Потому что ответа нет кроме "от 0 до 100 в зависимости от тематической близости".

II
На сайте с 07.12.2005
Offline
5
#16
dharbari:
от 0 до 100

Вот это всё, что Вы смогли сказать....

Спасибо, буду ждать ответа более грамотного специалиста, который на своём горбе через это всё прошел и сделать какую то выборку и статистику для себя, но и вам за это спасибо.. А можно встречный вопрос. От 0-100 это Вы как то просчитали или своя практика, почему не до 110 например. Блин, хватит крутиться вокруг до около, если не знаете, то смысл тогда говорить.

Это как у Врача, а кто будет мальчик или девочка, спрашивает муж у врача, а врач в ответ - спросите у жены, она ведь живот гладит..

D
На сайте с 21.11.2003
Offline
65
#17
i-ii-iii:
Это как у Врача, а кто будет мальчик или девочка, спрашивает муж у врача, а врач в ответ - спросите у жены, она ведь живот гладит..

Аналогия не верна.

ТИЦ - это индекс тематического цитирования. Если ваш сайт и сайт, который ссылается на вас находится в каталоге яндекса - то зависимость будет от близости рубрик.

Если они оба не в каталоге - то не имеет значения, на сколько ТИЦ поднимется, потому что ТИЦ сайтам не важен.

Так понятнее?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#18
I-II-III:
Сообщение от pelvis
Вы вообще знаете как ТИЦ расшифровывается?

а я так не писал. это вы зачем мне чужую цитату приклеили? нам чужого не надо :)

I-II-III:
Вопрос звучал как ТИЦ перетекает

а тиц перетекает плавненько от апдейта к апдейту. был 20, ты немного поработал, тебя заметили (за деньги или по доброте душевной) запостили линк на своем сайте, бот линочки собрал, ТИЦы проанализировал, полдня попыхтел, чик, ТИЦ и перетек маленько до 40 ИМХО :)

II
На сайте с 07.12.2005
Offline
5
#19
dharbari:
Так понятнее?

Получается, что можно даже не обмениваться с теми сайтами, которые не в Yandex каталоге сидят так ?

pelvis:
а тиц перетекает плавненько от апдейта к апдейту. был 20, ты немного поработал, тебя заметили (за деньги или по доброте душевной) запостили линк на своем сайте, бот линочки собрал, ТИЦы проанализировал, полдня попыхтел, чик, ТИЦ и перетек маленько до 40 ИМХО

Чувствую, что ничего нового я не узнаю, каждый опять рассказывает свои бастни, нет чтобы сказать. Я вот делаю то то и то, столько столько и столько....

D
На сайте с 21.11.2003
Offline
65
#20
I-II-III:
Получается, что можно даже не обмениваться с теми сайтами, которые не в Yandex каталоге сидят так ?

А ТИЦ-то тут причем? Обмен делают не для ТИЦа.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий