попадет ли мне от адсенс за - \скачать гимн\

12
garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
1148

вообщем, хочу поставить на сайт 2 десятка гимнов разных стран - это только для разнообразия. вопрос - попадет ли мне в этом случае от адсенс - как он трактует такое? в смысле - не нарушаю чьи то там права (авторов, композиторов (если современные гимны), или даже целых стран:D:)?

было ли у кого то подобное?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#1
garri kaspar:
или даже целых стран)?

Смотрите по законодательству страны которой принадлежит гимн.

;)

http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
U
На сайте с 31.01.2009
Offline
45
#2

на одном портале с тысячами музыкальных ссылок на рапиду и ифолдер не первый год прекрасно красуется адсенс - думаю, что не зря

M
На сайте с 03.10.2006
Offline
52
mox
#3
umvidocq:
на одном портале с тысячами музыкальных ссылок на рапиду и ифолдер не первый год прекрасно красуется адсенс - думаю, что не зря

А я, как-то, думаю что зря. Это нарушение правил.

garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
#4

neznaika и umvidocq, спасибо за ответы - если кто то еще что-то скажет по этой теме - не возражаю🚬

решил все таки поставить. и вопрос еще в догонку - если адсенс "накроет" сии мои инициативы, он забанит сайт или весь аккаунт? - а то рисковать целым аккаунтом не хочется.

W
На сайте с 08.01.2008
Offline
103
#5

Мне кажется сотрудники Google не будут разбираться легальные mp3 или нелегальные. Могут забанить.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#6
webnoob:
Мне кажется сотрудники Google не будут разбираться легальные mp3 или нелегальные. Могут забанить.

думаю они все таки будут разбираться если встанет вопрос, а то по вашим словам получается, что, к примеру, банят сайт на котором я выложил собственноручно записанные, мои же произведения в mp3, песни, музыка... права на которое у меня собственно и имеются...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
M
На сайте с 03.10.2006
Offline
52
mox
#7
garri kaspar:
он забанит сайт или весь аккаунт? - а то рисковать целым аккаунтом не хочется.

Скорее всего отключат сайт. Обычно делается именно так. При этом есть шанс восстановит показ рекламы на нем. Вам прийдет письмо чем они недовольны. При исполнении их пожеланий в 3 дневный срок возможно восстановление работы сайта.

OnCat
На сайте с 21.10.2008
Offline
83
#8

В данном случае опасаться бана я думаю конечно же не стоит. Разумеется если вы не будете выдавать гимны стран, за собственноручно написанные накануне вечером композиции .)

И вот по поводу переписки и разбора полетов с Гуглом, я бы не рекомендовал. Достучаться до техподдержки Адсенса, гораздо тяжелее чем до Платона. По крайней мере у меня был такой опыт общения с обоими сторонами по одному из сайтов клиента... Платоны ответили в течении недели, а от Адсенса, только ответ робота был и тишина...

Всегда Ваш
W
На сайте с 08.01.2008
Offline
103
#9
angr:
думаю они все таки будут разбираться если встанет вопрос, а то по вашим словам получается, что, к примеру, банят сайт на котором я выложил собственноручно записанные, мои же произведения в mp3, песни, музыка... права на которое у меня собственно и имеются...

Регулярно на форуме AdSense появляются сообщения, где забаненные владельцы говорят, что у них на форуме размещены mp3 их музыкальной группы или их друзей и авторы разрешили им выкладывать эти записи.

Тем более как вы себе это представляете, сотрудники гугл будут скачивать ваши mp3, прослушивать и пытаться установить их легальность? Ради одного сайта в AdSense с посещаемость 100-1000 человек в день, вы считаете у них другой работы нет?

U
На сайте с 31.01.2009
Offline
45
#10

Гимн не охраняется авторским законодательством, поэтому кто угодно может записать и издать свой вариант: с мужским или женским хором, в любой тональности. По международным конвенциям гимн предполагает тиражируемость, запрещаются переделки и пародии, поэтому об эталоне здесь говорить просто нелепо. Коммерсантъ №81(2920) от 07.05.04

вроде так...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий