Комплекс работ по ДЛЕ, для начала успешной работы над сайтом...

[Удален]
#61

ТС молоток, помог мне с одним из сайтов.

Во время работы накрылся МСхост, на котором этот сайт и размещался. ТС перенёс мне его _сам_ на другой хостинг. За это ему спасибо!

Буду обращаться ещё.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#62

Welcome2, спасибо... с вашим сайтом было приятно работать, и сотрудничать с таким хозяином его - тоже! ;) С Мсхостом я сам попал, так что помочь был только рад! Удачи, обращайтесь еще!

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
lir666
На сайте с 24.05.2008
Offline
67
#63

Обращался за помощью в обновлении движка и установки нескольких модулей. Все работы были выполнены очень качественно и быстро, так же радуют невысокие цены на услуги ТС. Вобщем будем работать дальше.

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#64

ТС, еще работаете?

Отписал в асю.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#65

lir666, спасибо большое! Оращайтесь еще!

markovnik, да, конечно... я так понял мы с вами уже списались.. (просто несколкьо человек написали, но я в любом случае всем ответил). :)

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#66
markovnik, да, конечно... я так понял мы с вами уже списались.. (просто несколкьо человек написали, но я в любом случае всем ответил). :)

да, списались, сегодня отошлю инфу на почту.

MiX__
На сайте с 30.10.2009
Offline
20
#67

ТС качественно решил проблему и ответил на все интересующие меня вопросы, за что ему Спасибо.

Всем советую.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#68

MiX__, спасибо!

Итак, готов принять еще парочку заказов на верстку или какие либо работы по ДЛЕ... обращайтесь! ;)

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#69

Обращался к Александру за помощью. Человек действительно в теме: задачи, про которые другие "спецы" либо говорили что это невозможно, либо заставляли покупать какие-то плагины, Александр выполнил играюче и за считанные минуты.

Очень порадовало, что и после того, как работы были окончены, ТС отвечал на нубские вопросы и оказывал дополнительную помощь безвозмездно. Приятно работать!

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#70

HardeR, спасибо, стараемся! ;)

Жду новых заказчиков!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий