Комплекс работ по ДЛЕ, для начала успешной работы над сайтом...

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#51

была выполнена работа по очистке сайта от троянов. Всё сделано качественно и недорого. Спасибо.

WB
На сайте с 16.06.2008
Offline
54
#52

тс, новые модули для дле делаете? нужно выведение на первой странице случайных новостей, можете?

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#53
www.beautyfree.ru:
новые модули для дле делаете?

лично не делаю... но модуль Случайные новости есть уже в природе... так что можно его вам поставить... если что, стучите в аську...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
RZ
На сайте с 02.04.2009
Offline
53
#54

Всем доброго дня! Мне потребовалось отредактировать шаблон для нового сайта моего проекта, обратился к ТС, попросил превратить имеющийся шаблон в резиновый, ТС принял во внимание все уточнения и принялся к выполнению заказа. По ходу выполнения работы внимательно выслушивал мои пожелания и притворял их в жизнь. Порадовала не только цена вопроса, но и великолепное качество выполнения работы. ТС, адекватный, внимательный и исполнительный человек. С DLE я начал работать впервые, но теперь я знаю к кому мне нужно будет обращаться в будущем если возникнут вопросы, советую обращаться к ТС, не пожалеете.

Александр, Вам еще раз огромное спасибо за выполненную работу, теперь если что, сразу к Вам;)

T
На сайте с 26.03.2008
Offline
46
#55

ТС, стукнул в асю, жду ответа.

SG
На сайте с 01.12.2008
Offline
35
#56

ТС решил за 30 секунд проблему с вёрсткой, над которой 2 других верстальщика колдовали день, но так и не осилили

Вообщем, рекомендую )

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#57

se-gigi, спасибо большое!!!

Наконец то освободился для новых заказов! Кстати, уже давно занимаюсь следующими услугами:

1. верстка несложных ПСД макетов (ну и цены соответственно небольшие)

2. натяжка html верстки на движок DLE (цена зависит от количества страниц, которые надо натягивать, т.к. очень часто многим не нужно натягивать все страницы)

3. ну и конечно же можно заказать два в одном, т.е. верстку ПСД ----> DLE

Обращайтесь!!!

[Удален]
#58

устранил пару ошибок верстки, а также поставил пару модулей. Спасибо большое вам.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#59

Освободился, с удовольствием сверстаю пару макетов... :)

P
На сайте с 02.06.2006
Offline
123
#60

Обращался к ТС.

Отлично и оперативно сверстал шапку под движок DLE.

Всем советую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий