Комплекс работ по ДЛЕ, для начала успешной работы над сайтом...

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#11

услуга по модерированию временно не предоставляется, извините... просто уже взял пару проектов, времени не остается!

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
[Удален]
#12

ТС только что завершил работу над нашим сайтом, впечатления только положительные! Несмотря на мою врожденную вредность, ТС стойко выполнил все мои пожелания, даже когда они менялись на следующий день. Человек надежный, работает профессионально, рекомендую!

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#13

psycho12, спасибо большое за отзыв!

Готов выполнить пару заказов... обращайтесь!

Flanders
На сайте с 10.03.2009
Offline
9
#14

Описал в асю , жду ответа.

just-zone
На сайте с 15.03.2009
Offline
30
#15

ТС молодец, мне очень помог с ошибкой на dle

[Удален]
#16

Заказывал услуги у ТС. Работой остался очень доволен. Свою работу знает на твердую «5». Исправил все мои ошибки, объяснил что к чему и всё это за небольшую плату. Очень благодарен Саше – рекомендую!

[Удален]
#17

Обратился к TC за помощью. Всё вышло в лучшем виде. Александр всё выполнил, настроил, объяснил как действовать в дальнейшем.

За 4 часа работы и объяснений, стоимость услуги получилась весьма удобная для заказчика.

Всем нуждающимся в услугах по DLE - советую!

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#18

Fitless, спасибо большое за приятный отзыв...

Кому еще помочь? :) Обращайтесь...

O
На сайте с 15.08.2008
Offline
101
#19

Пользовался сегодня услугами ТС - остался доволен, Оперативно, чётко, грамотно. Рекомендую!

DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#20
kalasan:


7. Установка хака, который прячет все внешние ссылки в новостях в ноуиндекс, ноуфоллоу (для вареза больше всего подходит)...

А зачем? если в движок встроено кодирование ссылок, что позволяет избежать внешних ссылок вообще, а не заключать их в мифические нофолоу ...

К блогерству есть интерес? Я поставлю вам Wordpress! В связи с кризисом в стране - я подвинусь по цене. Установка, настройка CMS. Обучение и сопровождение. ( /ru/forum/346576 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий