Благотворительность...

123
F
На сайте с 27.01.2009
Offline
62
#11
7Angel:
Догадываемся, что привело к нам и искренне надеемся, что обретешь то, что ищешь.

Зашел случайно, ничего не понял. Ткнул в какую-то ссылку, опять непонятка. Непонятно, что за сайт, про что сайт. Если бы я зашел со стороны, ушел бы сразу. Придя по ссылке отсюда, хватило меня на две страницы.

Напишите, что за сайт, назначение, цели, задачи. Посмотрите аналогичный сайт: http://opekunstvo.ru/ Ясно и куда, и зачем, и почему.

[Удален]
#12
fdmitry:
Зашел случайно, ничего не понял. Ткнул в какую-то ссылку, опять непонятка. Непонятно, что за сайт, про что сайт. Если бы я зашел со стороны, ушел бы сразу. Придя по ссылке отсюда, хватило меня на две страницы.
Напишите, что за сайт, назначение, цели, задачи. Посмотрите аналогичный сайт: http://opekunstvo.ru/ Ясно и куда, и зачем, и почему.

Да спасибо за подсказку, поняла.

F
На сайте с 27.01.2009
Offline
62
#13
7Angel:
Да спасибо за подсказку, поняла.

Кстати, королевфонд.ру - попадая на главную имеешь полное представление о том, куда попал. Я думаю, это правильно.

[Удален]
#14

Теперь получше стало?

Подскажите. Что дает такое вот на сайте? Это есть на других сайтах, размещается у всех по разному. К кого разбивается текст статей, у кого вверху, у кого внизу сайта. Как пример:

Как это заказывается, у кого, и что даст- прирост посещаемости? Или это покупка закладок - работа оптимизаторов?

Простите, если это идиотские вопросы новичка :o

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#15

На этом люди зарабатывают деньги. Вы размещяете у себя на сайте определенной код ниже перчисленных фирм на выбор google.com/adsense, begun.ru, direct.yandex.ru и они начинают показывать у Вас на сайте тематическую рекламу(подходящую по тематики сайта или тем чем ранее интересовался посетитель), если человек перейдет по этой рекламе на рекламируемый сайт, вы получаете денежку за это.

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
F
На сайте с 27.01.2009
Offline
62
#16

Теперь лучше.

А этот блок - Google AdSense, реклама от Гугла. Регистрируетесь в системе, размещаете на сайте код, Гугл показывает объявления, и если кто-то на них кликает - получаете денежку. Подробнее у Гугла :)

[Удален]
#17
Morfin:
На выбор google.com/adsense, begun.ru, direct.yandex.ru и они начинают показывать у Вас на сайте тематическую рекламу(подходящую по тематики сайта или тем чем ранее интересовался посетитель), если человек перейдет по этой рекламе на рекламируемый сайт, вы получаете денежку за это.

Чем руководствоваться при выборе?

[Удален]
#18

Жесть во чо топик перерос, мом, и вправду:)

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#19

я бы выбрал google.com/adsense- там больше платят. ИМХО

Z
На сайте с 27.05.2008
Offline
64
#20
fdmitry:
Теперь лучше.
А этот блок - Google AdSense, реклама от Гугла. Регистрируетесь в системе, размещаете на сайте код, Гугл показывает объявления, и если кто-то на них кликает - получаете денежку. Подробнее у Гугла :)

😮 неужели вы это знаете?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий