Благотворительность...

12 3
F
На сайте с 27.01.2009
Offline
62
1578

Всем здравствуйте!

Есть сайт благотворительного фонда http://www.korolevfond.ru/. Бюджета на всяческое продвижение, естественно, 0.

Буду премного благодарен, если кто-нибудь прогонит его по каталогам в порядке благотворительной помощи. Думаю, достаточно кого-нибудь одного - базы всё равно у всех плюс-минус одинаковые.

Заранее спасибо, и если кто сделает - отпишитесь здесь, пожалуйста.

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#1

Сделаю бесплатно, только с тебя проект. Стучи в асю.

F
На сайте с 27.01.2009
Offline
62
#2
Sharley:
Сделаю бесплатно, только с тебя проект. Стучи в асю.

Что значит "с тебя проект"? Ася не знаю что такое.

Delarante
На сайте с 13.07.2008
Offline
69
#3
fdmitry:
Что значит "с тебя проект"? Ася не знаю что такое.

Жесть... Хорошо хоть знаете что такое прогон.

Ася это – ICQ

Проект - это готовые ключи, названия, описания, вашего ресурса для прогона.

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#4

ну за базы я б пересмотрел фразу!

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#5

fdmitry, забавные у вас просьбы...

открываем предложенный сайт, смотрим внизу "Разработка и поддержка - SveDiKa.RU"

идем на указанный сайт: видим пункт меню "Оптимизация и продвижение сайтов"

идем на whois и смотрим на кого зарегистрирован SveDiKa.RU

персона, конечно, закрыта... но вот почта начинается со слова fomin

не был бы модератором, и то догадался бы, что между fdmitry и fomin есть нечто схожее...

ну, а будучи модератором, могу и посмотреть что к чему (и посмотрел)...

нехорошо, fdmitry

F
На сайте с 27.01.2009
Offline
62
#6
Delarante:
Жесть... Хорошо хоть знаете что такое прогон.
Ася это – ICQ
Проект - это готовые ключи, названия, описания, вашего ресурса для прогона.

Не так выразился - знаю, что такое Ася, но не пользовался и не собираюсь.

edem:
ну за базы я б пересмотрел фразу!

А что ее пересматривать - схема у всех одинаковая: каждый пытается собрать максимальное количество каталогов. Потом некоторые эти базы чистят, некоторые чистят тщательнее. В итоге какая разница, будет их 15000+ из которых 2/3 помойки, или 10000+ - половина помойки, или сразу 5000 более-менее нормальных.

MoMM:
fdmitry, забавные у вас просьбы...

открываем предложенный сайт, смотрим внизу "Разработка и поддержка - SveDiKa.RU"
идем на указанный сайт: видим пункт меню "Оптимизация и продвижение сайтов"

идем на whois и смотрим на кого зарегистрирован SveDiKa.RU
персона, конечно, закрыта... но вот почта начинается со слова fomin
не был бы модератором, и то догадался бы, что между fdmitry и fomin есть нечто схожее...
ну, а будучи модератором, могу и посмотреть что к чему (и посмотрел)...

нехорошо, fdmitry

Непонятно, что нехорошего. Я в общем-то не понимаю, что и зачем скрывать. Иначе и действовал бы по другому. И дело не в 100 руб за регистрацию, благо таких предложений здесь много. Вопрос стоял я один такой идиот с благотворительностью, или среди нашего сообщества есть еще такие люди. И, к счастью, такие нашлись сразу же. За что большое спасибо Sharley, а так же Delarante за разъяснения.

Если Вы считаете, что я в чём-то неправ (или "нехорошо") - так удалите эту тему. Да и дело с концом. Если не удалите, я через час-два обращусь к Sharley по поводу предложенной помощи.

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#7

edem добавил 27.01.2009 в 22:52

fdmitry, вы ручаетесь за свои слова!? "помойка", по вашим словам я чищу помойку пол года и купляю гавно на этом форуме"!

[Удален]
#8

Я бы хотела попросить совета. Сайт у меня касается темы благотворительности. Небольшая предыстория. Я мама "особенного" ребенка. Имея за плечами горький опыт, и в силу сложившихся обстоятельств пытаюсь собрать, помочь детям и родителям с похожей проблемой. А т.к. на на такие благотворительные и просящие сайты народ ходить не любит. Попыталась сделать симбиоз. Сайт который пользуется популярностью на котором хорошая посещаемость, захотел человек помог на выбор ребенку. А захотел просто на сайте потусовался. И там где царит праздничная, здоровая атмосфера о своих горестях и забываешь как то, можешь найти совет поддержку. Где то год носилась со своей затей пока не наткнулась на этот сайт. Начала учиться с нуля о сайтостроении и администрировании. Наконец таки смогла объяснить чего я хочу, и как это будет выглядеть. Так родилось мое детище http://www.7sky.eu/ в апреле будет год.

Я бы хотела попросить дать мне рекомендацию. Как лучше оптимизировать сайт. Я здесь вчера на форуме наткнулась на информацию, что популярность банерной рекламы снижается. В топе новостные ленты, тизы. Стоит ли мне их разместить на сайте, если да то в каком месте, и как это примерно будет выглядеть. Будет ли это уместно на моем сайте и в каком объеме? Стоит ли проводить данную модернизацию?

Сайт гонялся по каталогам 3 раза, один раз заносился в социалку. Сама стараюсь из анонса белых каталогов регистрировать свой сайт там. Только не смейтесь, доросла до знаний покупки и продажи ссылок. Постараюсь изучить вопрос и подобрать оптимизатора. Небольшие финансы под это подготовила. Сайт тоже мне кажется стал уже более менее. Буду признательна за предложения что можно сделать для повышения посещаемости, и что нужно добавить на сайте.

F
На сайте с 27.01.2009
Offline
62
#9
edem:
edem добавил 27.01.2009 в 22:52
fdmitry, вы ручаетесь за свои слова!? "помойка", по вашим словам я чищу помойку пол года и купляю гавно на этом форуме"!

Даже не хочется вступать с Вами в полемику. Бессмысленно...

T
На сайте с 14.12.2008
Offline
32
#10

Уважаемый ТС!

я думаю тут Вам помогут /ru/forum/308708

и Вы найдете друг друга, счастливо!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий