ТИЦ. Смена ориентации.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#231
matr:
Подумайте. Вы, wolf, в большинстве случаев ведете себя как Аристотель. Впрочем как и многие другие.

Вы сильно заблуждаетесь в том, что эти многие другие игнорируют такой метод, как эксперимент. Всё дело в его корректной подготовке, обеспечении чистоты, проверке адекватности и интерпретации результатов. При желании и некотрой вольности в данных вопросах можно экспериментально найти корреляцию между ТИЦем и фазой Луны. Только будет ли она от этого иметь место на самом деле? ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#232
Savery:
Почитал тему, но так и не нашел с каких страниц нужно покупать ссылки: с главных или со вторяков? Может просто невнимательно читал... Говорили об этом или нет?
devzev:
А сами думать пробовали?

А зачем им думать,- такие люди ждут когда кто-нибудь спалит где, сколько и по какой цене купить ссылки.:D Вот тут спалили темку, там, - так и живут побираясь. Вот теперь на биржах будет бум на нулевки :) Тут многие говорят- спалили тему, ТС,- ты не прав и.т.д. А я так скажу, -таким товарищам дай в руки супер инструмент для покупки ссылок, объясни всё всё до нуля,- как, что и где купить,- всё равно ТОЛКУ НЕ БУДЕТ,- банально по тому, что не всем дано.

Вот я думаю, может ещё нулевок поднаделать. по такому случаю и в САПУ их побыстрей, пока тема рулит :)

s0ber
На сайте с 31.12.2008
Offline
8
#233

ТС, плохо работаете. Что-то не раскупают нулевки... Вообще!

Няшные няшности по выгодным ценам можно приобрести здесь (http://savemoneyshop.ru)
Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#234
s0ber:
ТС, плохо работаете. Что-то не раскупают нулевки... Вообще!

может надо подождать,- не до всех ещё дошло :)?

[Удален]
#235
s0ber:
ТС, плохо работаете. Что-то не раскупают нулевки... Вообще!

А я и не говорил раскупать нулевики. Я говорил раскупать "молодые СДЛ с нулевыми параметрами". Если у вас одни ГС - то и не удивительно.

Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#236
matr:
А я и не говорил раскупать нулевики. Я говорил раскупать "молодые СДЛ с нулевыми параметрами". Если у вас одни ГС - то и не удивительно.

Можно вопрос,- какое количество нужно купить "молодых СДЛ с нулевыми параметрами" чтоб нарастить ТИЦ от 0 до 1000 хотя-бы, и есть ли такое кол-во "молодых СДЛ с нулевыми параметрами" например в САПЕ:)?

а то мне что-то не новые саттелиты и старые ГС попадаются с нулевыми параметрами :) в основном

dendesoft
На сайте с 29.05.2008
Offline
71
#237
Можно вопрос,- какое количество нужно купить "молодых СДЛ с нулевыми параметрами" чтоб нарастить ТИЦ от 0 до 1000 хотя-бы, и есть ли такое кол-во "молодых СДЛ с нулевыми параметрами" например в САПЕ?

Хотел поэкспериментировать...

Таких сайтов без бана, попадающих под описание автора, около 5. И это при тиц до 20!

Вопрос открыт. Где автор покупал столько нулевых?

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#238
Falcon_m:
Можно вопрос,- какое количество нужно купить "молодых СДЛ с нулевыми параметрами" чтоб нарастить ТИЦ от 0 до 1000 хотя-бы, и есть ли такое кол-во "молодых СДЛ с нулевыми параметрами" например в САПЕ:)?
а то мне что-то не новые саттелиты и старые ГС попадаются с нулевыми параметрами :) в основном

У меня 250 ссылок с нулевых сайтов (не по методике ТС, половина там точно ГС) дали около 100 ТИЦ. Так что при сохранении подобного соотношения для ТИЦ 1000 понадобится всего-то 3000 нулевок :)

sokol_jack добавил 28.01.2009 в 18:18

dendesoft:
Хотел поэкспериментировать...
Таких сайтов без бана, попадающих под описание автора, около 5. И это при тиц до 20!
Вопрос открыт. Где автор покупал столько нулевых?

Хм, а как это вы все мои пропустили? ;) :D

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
dendesoft
На сайте с 29.05.2008
Offline
71
#239
Хм, а как это вы все мои пропустили?

Упс... Сорь... Я смотрел только в категории Интернет...

Но факт фактом...

Вот результат всех и вся с тицем до 10

Отобрано: 2000

но скупать то все категории никто не будет. тематика играет основную роль.

[Удален]
#240
dendesoft:
Хотел поэкспериментировать...
Таких сайтов без бана, попадающих под описание автора, около 5. И это при тиц до 20!
Вопрос открыт. Где автор покупал столько нулевых?

Короче скупайте все нулевки и не парьтесь =) При большой выборке у вас просто будет больше шансов попасть на "нормальные" сайты. + сами нулевики даже с ГС дадут определенный вес, но меньший конечно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий