Почему люди покупают гнилые яблоки?

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#11
6666:
Возьмите любую с Луи де Фюнесом.

+1. Еще с Ришаром и с Паоло Виладжио.

А яблоки-то не гнилые. Кому-то нравятся медовые, а кому незрелая китайка, только и всего.

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#12

6666, а вы не думали, про цены, дешевые ?

Про инстинкт.. Я лично, зайду - ну чего увижу, то взял и понес на кассу.

Даже когда список с собой берешь- еще не разу так и не смог не взять строго по списку, обязательно пока шел еще чего то прихватывал с собой...

А качество - должен магазин и сам клиент следить.. Просто не всегда увидишь, что там внутри какого-либо продукта...пока не вскроешь.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#13
6666:
moldu, это не я приравнял. Розенбаум и есть "шансон" и "блатняк". Гоп-стоп, как-бы мы подошли из-за угла. :)
А тому, что звучит в маршрутках просто нет названия.

По общей картине композиций Розенбаум скорее бард и лишь на малую часть это шансон. Блатняк там в одной песне, ту, которую ты привёл в качестве примера :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#14
6666:
Может хоть один человек пояснить мне логику выбора?

Что больше рекламируют, то больше и покупают.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#15

Мода, общестенно-потребительское сознание +реклама.

Сказали в блестящем желтом журнальчике что Билан супер певец, попиарили на ТВ, на ТНТ прокрутили ролик про Самый худший фильм -2, подружка сказала что Водонаева -это идеал.

Так и формируется вкусы 70% населения.

Сейчас миром правит СМИ.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#16

Денис, а что по-твоему должны слушать люди, смотрящие мыльные оперы, читающие спорт-экспресс и газету "День", считающие, что в кризисе виновато правительство и лично Путин с Медведевым?

Глаза боятся, а руки-крюки.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#17
6666:
Почему в маршрутках орет безголосый и безымянный дебил "А наш притончик гонит самогончик"?

Я гляжу, давят помаленьку эту пакость.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#18
Lupus:
Я гляжу, давят помаленьку эту пакость.

оттуда же сниппет

Половина России слушает блатные песни » Blatata.Com
"Если ты в обед спускаешься в думскую столовую, то там тебя встречают песней о королеве разбойников Мурке". В Киеве, столице Украины, водителям маршруток было официально запрещено ставить в машинах блатные песни.

Хм, а почему они на маршрутников ополчились? Шансон покоя не дает?

Лучше бы запретили мобилами пользоваться в транспорте. А то как начнет жаба какая квакать, так половины нервов не будет через 5 минут. А она не одна.......

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#19
6666:
Почему в маршрутках орет безголосый и безымянный дебил "А наш притончик гонит самогончик"?

Отчасти тут проявляется шоферская субкультура. Помнится, в свое время водители автобусов

украшали кабины портретами Сталина, вперемешку с изображениями попсовых звезд.

Стоит ли делать вывод о выборе народа?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#20

Раз, два, три по почкам.

Раз, два, три по печени.

Потерпи браточек, а мы тебя подлечим.

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий