Верите ли вы в приметы?

1 234
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#21
Dyachek:
И шо, даже никогда не просил, чтобы отпустило?

Кто на что учился, я привык надеяться только на себя, и ни у Бога, ни у разных сил я точно никогда ничего не просил.


З.Ы. кста, я атеист, если кто не догадался.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#22
22Striker22:
я лично искал черных кошек и ждал пока они мне дорогу перейдут

В Вашем случае нарушена чистота эксперимента. Когда сам ищешь - это не то, понятное дело...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#23
Бардо:
В Вашем случае нарушена чистота эксперимента. Когда сам ищешь - это не то, понятное дело...

И это... Примета тупая выбрана. Что значит "быть беде"? Какое событие соответсвует критериям этого самого "биде"?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#24

C черными кошками и прочими животными - ерунда. У меня дома живет абсолютно черная кошка, бегает и прыгает, шустрая очень:D

А вот интересно другое. Все знают, что если разобьется большое зеркало - к беде ... А если не разобьется?

У меня дома пять месяцев назад упали и не разбились 3 больших зеркала. Причем одно из них упало на каменный пол.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#25
raminas:
разбились 3 больших зеркала. Причем одно из них упало на каменный пол

И весь топик застыл от ужаса...😂

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#26
NerZool:
И это... Примета тупая выбрана. Что значит "быть беде"? Какое событие соответсвует критериям этого самого "биде"?

А какую выбрать для эксперимента? ;)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#27
Dyachek:
Не то, чтобы верю.
Но перед всеми худшими моментами за мои последние пол года всегда дорогу перебегала чёрная кошка.

А может котя вовсе и не при чем? Может там где-нить вокруг вас все время тётя с пустым ведром рассекает?

Хотя... как говорят, черная кошка перебежала дорогу бабе с пустым ведром - обе скончались на месте. да.😆

всамделе, чем черт не шутит?

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
[Удален]
#28
boga@voxnet.ru:
А какую выбрать для эксперимента?

Упала со стола ложка — жди гостей.

Ложка упала — зафиксировано.

Гости либо пришли, либо не пришли — зафиксировано.

Все объективно и доказуемо. Тем, кто верит в нелогичные приметы, рекомендую пойти на кухню и "поронять" ложку пока гости не придут. Если гости не придут после трехсотого раза, то, по крайней мере, перестанете верить глупостям.

[Удален]
#29

NerZool, жестоко, потом уже рука отсохнет поднимать эту ложку)

raminas:
пять месяцев назад упали и не разбились 3 больших зеркала. Причем одно из них упало на каменный пол.

Тут просто примета не сработала:)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#30
boga@voxnet.ru:
А какую выбрать для эксперимента?

Чистота эксперимента состоит в том, что событие происходит совершенно случайно(чёрная кошка, разбитое зеркало, баба с пустым ведром), а ты уже фиксируешь, было в этот день гадство какое или нет. Через 10-20 лет наблюдений можно будет делать выводы. Может для каждого индивидуальные приметы срабатывают...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий