Просветите по бегуну.

garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
653

Сейчас после ремонта сайтов, решил заняться контекстной рекламой. В общем, в самом начале уже начинал работу с бегуном, но тогда трафа почти не было, вот и убрал бегун. Сейчас планирую заняться раскруткой сайтов (их не много). Где то у меня записаны пароль и логин в бегуне - но тут вопрос - здесь описывают преимущество работы с их цопами, но встречал высказывание, что в цопах прибыль меньше - это в принципе логично, я думаю, напрямую по идее должно быть выгоднее работать. Или это все чепуха и в цопах одни преимущества?

Так что мне - вспоминать свой акк в бегуне или переходить в цоп. И тогда посоветуйте пожалуйста - какой в таком случае выбрать цоп для резидентов украины?

Если написал фигню - прошу прощение, так как никогда никакой рекламы на сайтах не было - начинаю осваивать только эту стезю.

Sputnik1
На сайте с 25.06.2008
Offline
14
#1

Про то что прибыль в ЦОПах меньше чем при работе напрямую с Бегуном это неправда - ЦОПы получают процент не за счет уменьшения заработка партнеров, а за счет уменьшения доли Бегуна те Бегун платит ЦОПам из своей прибыли.

Аккаунт в бегуне нужно будет вспомнить если вы будете переносить домены из старого аккаунта в один из ЦОПов.

Про то каrой из ЦОПов выбрать - само собой каждый мастер решает сам - я рекомендую тот что у меня в подписи :-)

Спутник (http://sputnik1.ru) - Дилер партнерских программ Бегуна Конкурс на лучший дизайн блока автоконтекста (/ru/forum/314073)
AG
На сайте с 24.04.2007
Offline
115
#2

Пока ЦОПы не дают никакого преимущества, кроме уменьшенного порога на выплату заработанных средств. Если это не критично, то лучше напрямую с Бегуном, имхо.

Куплю ссылки - промышленность, производство. Пишите в ЛС.
ПЗ
На сайте с 10.10.2006
Offline
92
#3
AlexGM:
Пока ЦОПы не дают никакого преимущества, кроме уменьшенного порога на выплату заработанных средств. Если это не критично, то лучше напрямую с Бегуном, имхо.

Я бы еще добавил выплаты в разных эл. валютах, четкие сроки выплат и бонусные услуги.

Автомобили в России (http://www.autobb.ru/). Спецтехника BIZ - вся строительная, дорожная, коммунальная техника (http://www.spectehnika.biz/) и другая спецтехника в одном месте.
AG
На сайте с 24.04.2007
Offline
115
#4
Павел Зотов:
Я бы еще добавил выплаты в разных эл. валютах, четкие сроки выплат и бонусные услуги.

Хорошо, я тогда тоже добавлю :)

Нет возможности вставить новый блок Бегуна, отсутствует возможность блокировать рекламодателей.

Нет синхронизации с Бегуном на этапе модерации площадок (в Бегуне остановлена, а в ЦОПе активна), нет возможности увидеть присвоенный тип площадки (каталог/сайт/блог).

ps: я в Спутнике. Сначала не хотел писать, а то опять сочтут за антипиар... но как есть, ничего не поделаешь.

pps: Бегун тоже четко платит, мне во всяком случае)

Бонусы - это на любителя. Я например привык регистрировать домены в одном месте, копирайт заказывать у людей, с кем хорошо знаком, поэтому бонусами не пользуюсь ни в Профите, ни в Спутнике.

ppps: все вышесказанное прошу рассматривать в ключе "на вкус и цвет товарища нет"

ПЗ
На сайте с 10.10.2006
Offline
92
#5
AlexGM:
Хорошо, я тогда тоже добавлю :)
Нет возможности вставить новый блок Бегуна, отсутствует возможность блокировать рекламодателей.

С этим соглашусь. Но надеюсь, это временно. А вот с выплатами простым вебмастерам (без договора) - бегуну пока далеко до идеала. Летом было начали быстро выплачивать, но "вовремя исправились" :)

Да, я согласен, сейчас по договору Бегун четко платит, даже быстрее, чем РСЯ. Но в вмз ждать приходилось до месяца

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий