"Какой движок выбрать для интернет магазина?" (подборочка)

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
9
#91

вообщем вот такой вопрос знающие люди ответят:

нужен движок сайта, незамысловатый, где нужно к примеру найти товар по каким то критериям в интервале цен, что то типо того. возможно это даже какой то скрипт не знаю. возможно подскажите какие нибуть автоматизированные движки с уже полуавтоматическими настройками, имею пока опыт работы с ucoz ксс более мение хтмл понятно самой самой наизусть, вот надо альтернативу юкоз, возможно как платные так и бесплатные варианты

FFFFx029A
На сайте с 01.09.2007
Offline
142
#92
LexNevermind:
магаз от miniwm.ru очень напоминает скрипт от Ласто...

CMS MiniWM

там развечто квадратики возле каждого товара в списке (эт чисто для декора, никаких функций не исполняют), идея была взята у ласто.. Если посмотреть скрины админки то станет понятно что с ласто - ничего общего и намного больше удобств и функций (нету развечто партнёрки)..

http://www.youtube.com/watch?v=Gyl4E4EcPdc (http://www.youtube.com/watch?v=Gyl4E4EcPdc) - партнёрка от Мавроди и МММ))) http://miniwm.ru/soft.php?read=917 (http://miniwm.ru/soft.php?read=917) CMS MiniWM v2.8 - 49.99$
[Удален]
#93
silver`:
вот надо альтернативу юкоз

Вебстолица.ру, возьмите в аренду пакет "Минимаркет" или "Бизнес".

G
На сайте с 20.05.2009
Offline
8
#94

Хочу сделать е-магазина на связке Joomla+VirtueMart. Товарных позиций 3000+. Потянет ли движок такой сайт? И вопрос общий - хостинг. Для интернет магазинов нужно сразу брать выделенный сервер? Посещаемость если 1000+ уников в сутки.

[Удален]
#95
подскажите пожалуйста скрипт интернет-магазина с партнерской программой позволяющей
1 "повесить" партнеру этот магазин на свой домен с некоторым изменением фасада (лого, цвета оформления и пр.) - что то по типу партнерки знакомств mamba
Иными словами любой желающий может открыть на своем домене магазин-клон просто прописав ns-сервера основного магазина. Такие интернет-партнеры получают % с каждого проданного черех их сайт товара.
2 иметь партнеров на местах, в городах и весях - компании осуществляющие продажу на своей страционарной торговой точке через интернет-магазин - такие компании-партнеры получают от клиентов наличку и делают электронный заказ от своего имени в магазине (отдельная категория партнерских аккаунтов), причем такие партнеры получают наибольший процент от продажи

уже давно ищю движок с такими функциями
исполнение с 0 - достаточно дорого
ищу какие то уже имеющиеся - дешевле выйдет до ума довести то что уже есть

Присоединяюсь к вопросу о движке шопа с функционалом партнёрки. Что-то где-то видел, но не занёл в закладки, сейчас мучаюсь с поиском.

Ещё, подскажите пожалуйста партнёрку, где можно добавлять свои товары, прикреплять свой домен и продавать одновременно как свои, так и чужие товары за процент. Знаю про wowex.ru, ещё что-то подобное должно быть.

Таисия
На сайте с 20.02.2008
Offline
112
#96

Никто не упомянул про создание Интернет-магазина на базе вордпресс + плагин E-commerce.

У кого-нибудь есть опыт настройки и использования для Интернет-магазинов?

Я попробовала, сделать себе Интернет-магазин на денвере, вставила основной джентельменский набор плагинов + русифицированный набор плагинов для E-commerce, результат мне понравился, за исключением двух пунктов:

1. отсутствие русских платежных систем.

2. самый главный минус - уже при добавлении товара в корзину появляется окошко с кракозябрами - никак пока не могу побороть их. Как вариант - вовсе отключить функцию описания товара, пойти другим путем - описывать товар как обычно пишутся посты, а для заказа товара использовать форму обратной связи с заказом товара через е-меил. Но пока ищу-надеюсь найти решение проблемы с кодировкой.

Может у кого уже есть доведенный до ума набор из вордпресс+плагины?

Ищу работу: Контент-менеджер, помощник SEO-специалиста, менеджер чата. Помогу в рутинной работе, в наполнении ваших сайтов. Обучение новому приветствуется.
mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#97

Сидим на битриксе, вроде ничего, только слишком большой он.

[Удален]
#98
Lifezak:
Присоединяюсь к вопросу о движке шопа с функционалом партнёрки. Что-то где-то видел, но не занёл в закладки, сейчас мучаюсь с поиском.

VaM Shop , сегодня буквально ставил. Насколько качественно она (партнёрка) работает, оценить пока не успел, но то, что она там есть - это факт.

Зато успел обратить на проблемы с дизайном - дефолтный шаблон просто таки уродский, по другому язык сказать не поварачивается. А других в сети попросту нет! Короче, шаблон прийдётся заказывать отдельно. Что касается функционала, то пока особых проколов не заметил.

E
На сайте с 04.06.2009
Offline
31
#99

В ВАМ шопе партнерка по принципу "размести ссылку - получи процент от продаж". А того что, имел ввиду Lifezak, есть реализация. Правда довольно не дешево (хотя как посмотреть...): http://multi.zen-cart.org.ua/

sfourge
На сайте с 20.12.2008
Offline
85
#100

Собираюсь делать магазин мебели, точнее интернет-версию магазина. В принципе обычный каталог мебели подойдет, но желательно нормальный магазин с карзиной, регистрацие и прочими магазинными забабонами. Читал что это можно риализовать это на WordPress + e-Commerce. Собрался уже бомбить магаз, но перед началом работы решил спросить людей, а не замучаюсь ли я с этим магазом? Может что получше есть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий