Рерайт по вашим ценам

DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
626

Доброго времени суток, уважаемые!

На меня работает человек, который горит желанием заработать. Подробнее читайте здесь. Ситуация по сравнению с тем постом усугубилась тем, что его жена попала в больницу с непонятным заболеванием глаз. Я не давлю на жалость и не рекламирую ничего. Просто есть такая ситуация.

Так как лавочка со сканом активно прикрывается администрацией форума, решено попробовать его способности в рерайте.

Для начала, как заведено, пример его рерайта:

До:


Человечество вступило в третье тысячелетие. Стремительный технический прогресс с его урбанизацией, экономические и политические катастрофы, информационное перенаполнение человека усугубляет и без того тяжелые последствия изменений в окружаю щей среде. В поисках защиты и во имя самосохранения люди не случайно возвращаются к общению с естественными стихиями, близкими природе человека: вода, свежий воздух, положительные эмоции.
На нашей планете остается все меньше мест, где можно получить это. Да, если провести отпуск где-нибудь на побережье, то возвращение к ежедневным проблемам быстро уничтожает полученный заряд. Вполне понятно желание каждого, кто живет насыщенной жизнью, смыть усталость, иметь «побережье» у себя в доме.
Но мало кто догадывается, с каким количеством проблем приходится столкнуться желающим получить бассейн у себя в доме. При планировании постройки крытого бассейна важно представить себе хотя бы в общих чертах основные принципы, чтобы знать, к чему может привести их игнорирование. Не лишним будет принять во внимание тот факт, что значительные средства, вложенные в строительство бассейна, оправдываются только в том случае, если в нем поддерживаются
-нужная температура влажность,
-скорость движения воздуха,
-качественный состав воздуха.
Все эти факторы создают микроклимат помещения, а с ним ком форт или дискомфорт.

После:


Люди уже живут в третьем тысячелетии. Колоссальное развитие техники с глубоким его проникновением в города, экономические кризисы и политические катастрофы, информационная перегрузка человеческого мозга усложняют и без того тяжелую ситуацию в окружающей среде. Ради сохранения жизни и здоровья люди вновь начинают общаться с окружающей природой: водой, чистым воздухом.
На Земле осталось не так много мест, где можно получить заряд бодрости и положительных эмоций. Конечно, если провести отпуск на лазурном берегу, возвращение в быт быстро нивелирует полученную энергию. Вполне естественным является желание человека, который живет активной жизнью, смыть с себя проблемы и усталость. В этом ему поможет бассейн, установленный дома.
Мало кто понимает, с какими проблемами сталкиваются люди, которые хотят установить бассейн в своем доме. Перед постройкой крытого бассейна нужно хотя бы примерно представлять основные законы, чтобы знать, что случится, если их не придерживаться. Нужно также понимать, что серьезные средства, которые будут вложены в строительство бассейна, будут оправданы только тогда, когда внутри бассейна будут соблюдаться следующие режимы: необходимая влажность и температура, скорость воздушного потока, состав атмосферы. Все эти параметры создают климат бассейного помещения, а вместе с ним вы будете ощущать комфорт или наоборот – дискомфорт.

DCFinder, естественно, показывает полный уник.

Прошу вас сориентировать меня в стоимости такой работы и подсказать, какие тематики сейчас особо востребованы. 40-50 тыс. символов без пробелов такого качества в день вам будут обеспечены.

В принципе принимаем предварительные заказы.

ICQ (когда заработает :) ) 772926 или личка

DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#1

Кхм... Друзья... Хотелось бы всё таки услышать (точнее прочитать) ваше авторитетное мнение по вопросу...

Спасибо!

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#2

Проблема демпинга сейчас очень актуальна.

Меня финкризис прикрыл, и я готов строчить качественный рерайт, при чем не такой как этот, а полностью уникальные материалы продуцировать по цене от 2 WMZ за кило, и что? Приходится выискивать заказчиков по всему и-нету. А школьники предлагают рерайт такого же качестве как приведенный по цене 0,5 WMZ.

Строчить 50 кило за 25 баксов, имхо, абсурдно.

Да и к тому же, дело в том, что постоянного клиента, который бы заказывал на 40-50 кило в день, найти будет сложно. По крайней мере, мне пока не удалось. А писать по пару кил для разных людей - вариант, но это уже и менеджмент.

Если человек готов писать и соглашается на цену 0,5 WMZ за кило, имхо, ему следует идти на наемную работу в какую-то биржу, которая будет давать ему 300-400 баксов в месяц (стабильно), и в результате будет требовать около килокила контента.

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#3

Спасибо за отзыв, strefapl!

Проблема демпинга сейчас очень актуальна

Изучив форум, я тоже столкнулся с проблемой постепенного понижения стоимости рерайта. Видимо, это связано с тем, что многие те, кто раньше занимался сканом, теперь, чтобы не потерять свой бизнес с нажитой репутацией и контактами, метнулись в область рерайта. А где выше конкуренция - там ниже цены.

Строчить 50 кило за 25 баксов, имхо, абсурдно.

Совершенно согласен. 50 кило в сутки - это очень большой труд, тем более для человека начинающего и смотрящего в клавиатуру ) Хотя мой Леонид - человек с высшим медицинским образованием (фармацевтика), с широким кругозором, перечитавший гору книг и пересмотревший гору фильмов. Заставлю его за пару месяцев пройти соло на клавиатуре - и, глядишь, до 50 килосимволов тоже доберемся )

идти на наемную работу в какую-то биржу

Не могли бы подсказать, в какой бирже сейчас принимают рерайтеров? Возможно, я предложу ему такой вариант, если совсем будет туго с заказами.

при чем не такой как этот

А вот тут хотелось бы поподробнее. У Леонида на выходе получился вполне читабельный совершенно уникальный текст, отражающий смысл исходной статьи. Все программы, сравнивающие текст на схожесть, показывают 0%. Проскальзывают нотки самостоятельного творчества, фантазии.

Что же тогда такое качественный рерайт? По каким критериям его оценивать и добиться качества в работе?

Заранее спасибо за ответы!

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#4

DirtyWay, то, что вы представили, и есть качественный рерайт. Никакой отсебятины и вполне читабельно. Оценивать не берусь - это дело заказчиков, но никак не 0,5 долл, как тут сказали до меня. Похоже, что человек не знаком с примерами жутких рерайтов, или имеет завышенную самооценку, что не редкость в наших рядах. (Не в обиду)

Попробуйте запросить, для начала, 1,5 - 2 доллара за 1000 б/п.

Удачи:)

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#5
DirtyWay:
отя мой Леонид - человек с высшим медицинским образованием (фармацевтика)

Вот вам и ниша. Вот она — работа его!

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#6
raminas:
DirtyWay, то, что вы представили, и есть качественный рерайт. Никакой отсебятины и вполне читабельно. Оценивать не берусь - это дело заказчиков, но никак не 0,5 долл, как тут сказали до меня. Похоже, что человек не знаком с примерами жутких рерайтов, или имеет завышенную самооценку, что не редкость в наших рядах. (Не в обиду)
Попробуйте запросить, для начала, 1,5 - 2 доллара за 1000 б/п.
Удачи:)

Большое спасибо за отзыв! Для начала, мне кажется, 1,5 - 2 доллара - это многовато. У человека нет опыта, он работает ещё очень медленно и задаёт ещё очень много вопросов ) Думаю, установить в первый месяц цену 0,8 за 1000. Затем, по мере накопления положительных отзывов, будем цену повышать. Тем более, что я на нём пока ничего не зарабатываю - просто в качестве помощи ему всё это затеял. Так сказать, очистка кармы после скана )

Вот вам и ниша. Вот она — работа его!

Думаю попробовать его в разных общетематических нишах. Уверен, он справится со многими тематиками - начиная от строительства, заканчивая женской красотой ) Однако, ясное дело, основной нишей для него будет медицина. И, если удастся найти оптового заказчика по медицине, то качество его работы, думаю, будет выше, чем в любой другой общетематической нише.

Спасибо за ваше внимание!

artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#7

Напишу отзыв:

вчера заказал статьи для сайта, сегодня утром уже получил. Качество, как и заявлено было, очень хорошее.

Уникальность проверил, читаемость отличная (как сам писал :) ), за текстом чувствуется человек, а не голая "неживая" информация. В общем всё хорошо.

Закажу ещё сейчас, так как времени у меня нет, а надо, да и человеку помощь (всякое бывает)

DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#8

Большое спасибо за отзыв, artbars!

Только что оправил Вам очередной выполненный заказ.

Итак, попробовав и поняв, что получается неплохо, оглашаем акционную цену на рерайт 0,8 WMZ за 1000 символов без пробелов. Акция продлится до конца января. Тематики - потенциально любые, но упор делаем на авто, медицину, строительство, околокомпьютерные науки. Объем качественного рерайта - до 20 тысяч в сутки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий