Внимание, мошенник, будьте бдительны.

SBI
На сайте с 16.01.2008
Offline
129
SBI
#11

Да ладно вам, просто писал впопыхах.

Andrey-FX, секрет долголетия? да он кидает просто по мелочи, поэтому никто и не хочет связываться

А насчет того что на форуме не банят по причине претензий одних юзеров к другим. Так не на всех форумах, на том же доменфоруме мошенников банят в случае неоднократных и доказанных кидков. Да и если не проводить подобную чистку, имхо, любой форум может превратиться в рассадник мошенников.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#12

Секрет долголетия в том, что людей доверчивых много.

С уважением, Евгений.
SBI
На сайте с 16.01.2008
Offline
129
SBI
#13

За последнее время fantast кинул еще несколько юзеров: DEMONOID, ALEXSUS, madmozg

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#14

опять мелкое жульничество на 50 рублей?

Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#15
FView:
опять мелкое жульничество на 50 рублей?

10 раз по 50, уже 500:)

Полная консультация по СЕО. Плюс правила покупки ссылок, статей (больше сотни хороших отзывов) (/ru/forum/224141).
[Удален]
#16

мелкое жульничество на 50$

KiraL
На сайте с 15.11.2007
Offline
22
#17

Всем доброго вечера (а для кого-то уже и ночи)!

Ну что могу сказать, я являюсь очередной жертвой этого **** мошенника..

На форуме я появляюсь нечасто, поэтому и этой темы не видел..

Постучал мне сегодня этот fantast с предложением о покупке контента (отредактированный скан)

Я спросил ник на форуме, ответ был: SBI, но глянул я лишь на репутацию, а не на ICQ.

Таким взял я 20к синонимизированного Гконтента =\

Мелочь, а неприятно..

И удивляюсь почему это администрация действительно не обращает на таких личностей никакого внимания.. Это в первую очередь не красит форум, ну и конечно самих модераторов :)

to all: Будьте бдительны, господа! На дворе кризис =)

[Удален]
#18
KiraL:
И удивляюсь почему это администрация действительно не обращает на таких личностей никакого внимания.. Это в первую очередь не красит форум, ну и конечно самих модераторов

А вы лично платите форуму за то, чтобы он работал, как биржа? Нет? Тогда так - если вас тут оскорбят, вы вправе расчитывать на наказание виновного. Ну а если вне форума вас кинули, почему вы приходите на форум с претензиями?

KiraL
На сайте с 15.11.2007
Offline
22
#19
spermint:
А вы лично платите форуму за то, чтобы он работал, как биржа? Нет? Тогда так - если вас тут оскорбят, вы вправе расчитывать на наказание виновного. Ну а если вне форума вас кинули, почему вы приходите на форум с претензиями?

Уважаемый, чтож Вы так реагируете на подобные высказывания?:)

Просто не слишком ли много внимания уже уделено данной личности (fantast'а имею ввиду)?

В его теме с десяток обманутых людей + эта тема.. Возможно и еще есть, не искал..

Ладно если бы 1-2 человека, еще и проверить нужно: кинул или нет, а когда так массово..

Ваше конечно дело, я просто высказал свое мнение.. Или мнение форумчан здесь не особо приветствуется?! Надеюсь на обратное..

[Удален]
#20
KiraL:
Уважаемый, чтож Вы так реагируете на подобные высказывания?

Как это "так"? Вы предъявляете требования, как будто вам тут что-то должны.

KiraL:
Просто не слишком ли много внимания уже уделено данной личности (fantast'а имею ввиду)?
В его теме с десяток обманутых людей + эта тема.. Возможно и еще есть, не искал..
Ладно если бы 1-2 человека, еще и проверить нужно: кинул или нет, а когда так массово..
Ваше конечно дело, я просто высказал свое мнение.. Или мнение форумчан здесь не особо приветствуется?! Надеюсь на обратное..

Еще раз - форум - это средство общения, но не биржа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий