SMS биллинг “А1 Агрегатор” - 26 стран, 60 номеров , 50 операторов

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
3
#121

А я бы планку выставил таким образом.

20 000 руб/мес - это зарплата которую может заработать любой в Москве

50 000 руб/мес – это зарплата которую зарабатывают мелкие руководители, предприниматели, программисты и любые хорошие специалисты в своей области.

100 000 руб/мес – столько зарабатывают средние руководители, директора госпредприятий, предприниматели и очень хорошие программисты.

Значит логичным будет предположить что партнёры зарабатывающие более 100 000 руб/мес являються vip партнёрами. От этой суммы и будем плясать.

Только я имею ввиду чистый доход в 100 000 руб в месяц а не оборот.

По моим наблюдениям для того что бы достичь оборота в 100 000 руб. необходимо купить рекламы или выплачивать своим партнерам 50-80 тыс.руб ежемесячно. Т.е. другими словами для того что бы зарабатывать чистыми больше 100 тыс.руб в месяц необходим оборот в 200-300 т.р.

Таким образом человек имеющий оборот более 50-80 т.р. в неделю должен считаться vip-партнёром.

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#122
dargoglov:
A1Agregator,
Мне кажется, что 30K - более приемлемая планка. От снижения планки до такого уровня может принести вашей компании дополнительный оборот от не очень крупных партнёров, т.к. все хотят побольше заработать и соответственно будут стремиться к увеличению доходов. (Так как для многих людей проще стремиться к более реальным,по их меркам, суммам).

Согласен с такой планкой 30к в неделю.А также можно не изобретать велосипед, а для фильтрации спамеров и.т.п. использовать системы анализа траффика наподобие как в контекстной рекламе и др. крупных рекламных сетях.Создать правило чтобы пользователи у которых не высокий уровень траста на своих смс-сайтах поставили код анализатора системы, а система будет анализировать кол-во посещаемости ресурса, хар-ки траффика, источники перехода, и другое ..если хар-ки траффика, конвертации сомнительные отправляется сигнал модератору.

LE
На сайте с 29.09.2008
Offline
11
#123

Нельзя опускать планку. :) Пусть новые номера будут только у крупных сайтов завоевавших доверие пользователей. А то получится что партнерки "на недельку" с тухлым внутренним содержанием смогут подключить себе новые номера. В итоге номера будут запачканы. Пусть лучше эти номера будут чистые как слеза. Хотите получить номера, работайте, развивайтесь на старых номерах. Не получается? Тогда зачем вам новые номера?

Не разрушай чужие аферы. Когда-нибудь попадешь в ту же ситуацию. Менеджер Мафии
A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#124

Компания «А1 Агрегатор», образованная в 2005 году на базе медиа-холдинга А1, включающего телеканал A-One, концертное агентство, рекорд лэйбл и авторское сообщество, рада пригласить всех партнеров на концерт легендарной российской рок-группы “Тараканы” , который состоится 31 января в московском ночном клубе "Б1 Maximum"

Для того, чтобы получить билет на концерт, необходимо заполнить форму в партнерском интерфейсе, где указать ФИО, контактный телефон и количество билетов (не более двух одному партнеру).

Выдача билетов будет осуществляться в московском офисе компании в рабочие часы с 26 по 30 января по адресу: Москва, Переведеновский пер., 13/13 стр.4.

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
Сергей Мальцев (ekstel)
На сайте с 24.10.2008
Offline
4
#125

A1Agregator, оптимальная планка для разделения партнеров- 70-80 К в неделю...

[Удален]
#126
A1Agregator:
Компания «А1 Агрегатор», образованная в 2005 году на базе медиа-холдинга А1, включающего телеканал A-One, концертное агентство, рекорд лэйбл и авторское сообщество, рада пригласить всех партнеров на концерт легендарной российской рок-группы “Тараканы” , который состоится 31 января в московском ночном клубе "Б1 Maximum"
Для того, чтобы получить билет на концерт, необходимо заполнить форму в партнерском интерфейсе, где указать ФИО, контактный телефон и количество билетов (не более двух одному партнеру).
Выдача билетов будет осуществляться в московском офисе компании в рабочие часы с 26 по 30 января по адресу: Москва, Переведеновский пер., 13/13 стр.4.

а билеты всем раздают или только ВИП с доходом 160 тыщ? :)

D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#127

мне другое интересно - билеты, надеюсь, не в партер раздаются?:)

а то в б1 максимум разделение такое есть.. человеком себя чувствуешь только в vip фактически

M
На сайте с 18.01.2009
Offline
0
#128

A1Agregator, пожалуйста выделите 5 мин. на ответ на мое сообщение в личке, буду очень признателен, ведь я уже так истерзан выбором sms-биллинга....

Спасибо!

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#129

Сайт в дауне ...

CB
На сайте с 20.01.2009
Offline
0
#130

A1Agregator, абуза...

Примите меры к вашему партнеру.

Ставят дополнение к ИЕ, файл zymlib.dll, выводит консоль поверх всех страниц с извратом, и текстом:

Чтобы убрать новостную ленту отправьте СМС с текстом XMS 1095088 на номер 3649.

Файл легко отключается и удаляется и видимо поэтому не палится антивирями.

Пишу тут, т.к. после отправки на http://www.a1agregator.ru/main/spam ни какой реакции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий