Что мы хотим видеть в курилке?

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#61

А я бы хотел видеть курилку точно такую же как сейчас, но только со строгим запретом на обсуждение религиозных тем. Всех проповедников сразу в бан на месяц, а топики не закрывать а вообще сносить нах.

Saturnus
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#62

Хочу видеть адекватных людей, уважающих окружающих, а темы могут быть самые разные

Каждый может писать или читать там, где ему интересно, или просто там, где собрались люди, которые ему нравятся

Сейчас, когда уже давно несколько подразделов появилось - про железки, про встречи, про культуру - вроде как вполне удобно и можно следить за интересными направлениями

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#63

Хочу бодрую фотгу 6666. Можно даже не в Курилке. 😂

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#64
kkk1984:
Хочу бодрую фотгу 6666. Можно даже не в Курилке. 😂

Экак, как вас сударыня...😂

// Все наши проблемы от нашего не знания...
[Удален]
#65

Хочу поменьше хохлосрача. Он, цуко, какой-то несмешной совсем получается.

Или, если хохлосрач оставлять, то банить всех, кто свое мнение подтверждает аргументами, цифрами, и выкладками аналитиков. Оставлять только обезьянок, гонящих откровенную пургу.

Ну и фоток. Мне, как редкому гостю курилки, так и не удалось увидеть ни одной не-динамо темы : (

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#66
NerZool:
Мне, как редкому гостю курилки, так и не удалось увидеть ни одной не-динамо темы : (

Меньше зависать надо в тематических разделах. ))

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#67
texter:
Желательно раз в неделю приглашать в Курилку ведущих аналитиков и политологов. Типа Глеба павловского.

А может лучше Бжезинского? :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#68
Львович:
Меньше зависать надо в тематических разделах. ))

Дык, не сисгем же единым...

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#69

NerZool, пурги здесь хватает, причём явно под воздействием пургена.

NerZool:

Ну и фоток. Мне, как редкому гостю курилки, так и не удалось увидеть ни одной не-динамо темы : (

Тут как-то был опрос "Кто Вы: динамо или нет?"))

По теме: я знаю, чего не хотела бы видеть ни в курилке, ни где бы то ни было ещё. Когда обсуждение темы переходит в неконтролируемую агрессивность, когда неадекватность превалирует, то порой это мерзко до тошноты.

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#70

Да, напряжённое обсуждение религии и политики с капающей ядовитой слюной с внезапно вылезших клыков, хотелось бы ограничить. Это редко бывает смешным и расслабляющим.😒 Самыми впечатляющими по своей информационности темами за последний месяц были - кулинария...кулинария, а,... и кулинария...:) Вопрос ТС нужно совмещать с вопросом "Для чего вы заходите в Курилку?" Лично я - чтобы расслабиться между заказами и пообщаться с адекватными парнями и девушками в лёгкой форме. Как только начинает "греметь броня", предпочитаю уходить из темы. В сотый раз повторю Великого Барона: "Улыбайтесь, господа!Улыбайтесь!":)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий