Пишу тексты. 1000 символов - 0,5 бакса.

Kopir
На сайте с 27.12.2008
Offline
71
#11

Shaman77, Вот Ваша статья за отзыв.

Патриаршие пруды

Небольшой и красочный район в историческом центре нашей столицы Москвы — между Садовым и Бульварным кольцом, Большой Никитской улицей и Трехпрудным и Сытинским переулками. Можно даже это место отнести в лучшую десятку самых живописных мест нашей матушки-столицы Москвы! Исторический центр, литературные и живописные места и расположение между наиболее престижными районами - это далеко не все прелести этого места!

Решив прогуляться по этим просторам в свой единственный и неповторимый свадебный день, вы действительно оставите неизгладимые яркие впечатления и будете долго вспоминать эту местность… Живописный парк в сочетании с прудом, придает некую изюминку этому месту. Величественные памятники литературных персонажей олицетворяют это место, как древнее и могучее наследие наших предков – писателей. Решив сделать свадебные снимки в этих местах, Вы не только приукрасите свой альбом красочными и живописными фотографии, но и оставите в своей памяти незабываемые и приятные воспоминания о дне Вашего бракосочетания. Ведь наш фотограф, не только профессионал в своем роде, но и любитель живописи и искусства сделает красочные и оригинальные снимки, которые надолго останутся в памяти о свадебном дне…

Без слов, Патриаршие пруды стали по-настоящему уникальном в своем роде элитным и живописным архитектурно ландшафтным местом, какие есть в нашей столице.

Объявления Костаная (http://gor.kz)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
Kopir:
Можно даже это место отнести в лучшую десятку

Как-то кривовато звучит... Да и "мест" многовато в первом абзаце.

Kopir:
в сочетании с прудом, придает некую

Запятая не нужна.

А вообще.. в тексте столько восхитительных слов... аж тошнит:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#13

А чего вы все на ТС взъелись? Он прекрасно пишет для 0,5 вмз =)

Хотя бы реально видит соотношение цены к качеству, а это далеко не каждый делает на данном ресурсе.

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#14
The WishMaster:
Да и "мест" многовато в первом абзаце.

Во втором тоже.

Kopir:
нашей столицы Москвы
Kopir:
нашей матушки-столицы Москвы

Это меня сбивает с толку. Мне Москва не "матушка-столица" и не "моя столица".

Kopir, Вы только для москвичей писали? Остальным информация не нужна?

Люблю Aмерику. Люблю английский. Перевожу, редактирую, пишу. Пишу на украинском, английском и на русском. Вдохновление есть всегда (/ru/forum/238615) Контакт:личка или 43пять-399-89восемь. Skype anhelina_o Портфолио (http://is.biz.ua)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
Ратник:
Закажите ТС "реповый" текст. С Вашей репой он Вам не откажет... Может, и пожелания Ваши учтёт относительно восхитительных слов.

Ок. Автор, не против? Тогда дам тему:)

Ратник:
А какими, по-вашему, должны быть слова о дне БРАКАсочетания?

Хорошее дело браком не назовут (с) :D

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#16

Свадьба может быть и "не единственным и неповторимым событием")))

Kopir:
Shaman77, Вот Ваша статья за отзыв.

Патриаршие пруды

Решив сделать свадебные снимки в этих местах, Вы не только приукрасите свой альбом красочными и живописными фотографии, но и ....

...а с этого места показалось, что человек делал рерайт и забыл поменять окончание (возможно, это просто опечатка, но именно так показалось мне).

"оставите неизгладимые яркие впечатления" ? Это если вы в эти пруды свалитесь, то у окружающих останутся впечатления.))) А так "получите неизгладимые яркие..."

Последнее предложение требует полной переработки и там, где про памятники пишете, тоже с падежами напутано.

P.S. Надеюсь автор не обидится?

Shaman77
На сайте с 14.09.2006
Offline
32
#17

Ну что ж, сейчас пришел посмотрел текст. Многие уже видели составили свое мнение. Литературный язык конечно хромает, но текст уникальный. Думаю на серьезный проект такое ставить конечно не стоит, а для саттелитов очень даже сойдет. В принципе 0,5 ВМЗ он стоит, все таки это не чушь после синонимайзера, а вполне читаемый текст, хоть и слабенький.

[Удален]
#18
Tata_N:
Я стала читать не с целью оценить, а проверить - а я правильно выбрала ник? Увы, не определила.
Насчет же поговорки - то сюда, мне кажется, больше подойдет цитата: "Как вы лодку назовете, так она и поплывет":)

Не имя красит человека, а каждый сам красит свой ник. Иногда в красную краску, иногда в зелёную.

bukvofil добавил 28.12.2008 в 04:53

Kopir:
Shaman77, Вот Ваша статья за отзыв.

Патриаршие пруды
как древнее и могучее наследие наших предков – писателей

Вы, я так могу предположить, правнук Берлиоза?..

Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#19
Shaman77:
В принципе 0,5 ВМЗ он стоит, все таки это не чушь после синонимайзера, а вполне читаемый текст, хоть и слабенький.

Соотношение «цена – качество» идеально!

Кто-то за доллар скан продает, а здесь уник. Да и вообще, я думаю, автор подтянется немного.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#20

Я не оптимизатор, но за данную работу не заплатил бы ни гроша. Чисто из-за любви к языку. Ну, и немного из вредности...:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий