Пишу тексты. 1000 символов - 0,5 бакса.

Kopir
На сайте с 27.12.2008
Offline
71
#21
Бардо:
Я не оптимизатор, но за данную работу не заплатил бы ни гроша. Чисто из-за любви к языку. Ну, и немного из вредности...:)

Зря Вы так говорите. Вот уже третй день эта тема на форуме, а я не могу оторваться от клавиатуры. Заказов много. Хоть и читают форумчане все ваши упреки и замечания, но почему-то заказывают же?!

Где-нибудь видели такие цены? ☝

Если да, то подскажите, сам закажу статью и сравню....

Объявления Костаная (http://gor.kz)
Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#22
Sarmis:
Напишите статью на тему - "Junk food - влияние на мировоззрение подростков" :)
2000-2500 знаков б\п
Можете постить прямо сюда.

Все еще жду :)

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
TB
На сайте с 27.12.2008
Offline
9
#23

Ну тексты конечно не образец для подражания - предложения не всегда согласуются, сова повторяются так. что поисковая машина может принять текст за спам. Но! Прав тот, кто написал что это оптимальное соотношение цена/качество! 0,5 долл. - это мало. Если своя фантазия молчит, то заплати 0,5 бакса, а потом исправь ошибки....

Все виды текстовых услуг ICQ: 55девять-506-семь79
Kopir
На сайте с 27.12.2008
Offline
71
#24

The best, Спасибо за поддежку...

neonett
На сайте с 04.11.2008
Offline
95
#25

Довольно неплохие статьи у TC,

а цена какая?

всего 0,5 wmz за 1000 символов, где Вы на форуме цены такие видели?

Сделать свой блог мега-популярным за один год - neo-blog.ru (http://www.neo-blog.ru/)
Atlika
На сайте с 04.04.2007
Offline
49
#26

Это же как должна молчать фантазия, лично мне не очень понятно :)

Kopir, может быть у вас и есть заказы, с чем могу поздравить, но стоит все же уделить внимание правилам русского языка, быть может в таком случае, вам не придется сидеть за клавиатурой все праздничные дни, а просто написать несколько грамотных и читабельных текстов за гораздо более высокую цену.

Желаю удачи и самосовершенствования в Новом году! :)

Kopir
На сайте с 27.12.2008
Offline
71
#27

Сегодня, практически, освободился от заказов. Завалили работой прямо на праздники, но мы не боимся работы! По-прежнему, жду ваших заказов..

Kopir
На сайте с 27.12.2008
Offline
71
#28

Извиняюсь, за ап, но тема по-прежнему актуальна.

Kopir
На сайте с 27.12.2008
Offline
71
#29

В связи с тяжелой обстановкой в финансовом мире и чрезвычайно большой загруженностью, с прискорбием сообщаю, что вынужден поднять расценки с 0,5 до 0,8 доллара за 1000 символов без пробелов.

По-прежнему принимаю ваши заказы...

S
На сайте с 25.05.2008
Offline
55
#30

Пишите на любые темы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий