Где работают фрилансы?

AM
На сайте с 02.03.2009
Offline
0
#71

Дома. График сам выбираешь: когда работать, когда спать. Холодильник - рядом, туалет - свой и чистый (простите за интим-подробность, но не могу ходить в общественные)

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#72

дома как дятел.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#73

Работаю дома.

Но лучше всего работается там, где кроме как работой больше и заняться нечем особо.

Дома действительно отвлекающих моментов хватает. Правда, главное - настроиться на рабочий лад.

Как ни крути, а дома все равно лучше работать.

ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#74

Работаю дома. С домашними проблема решена просто - по крайней мере у меня всегда есть часть работы, которая технически не сложна, но занимает много времени - по формулам что-то посчитать или еще что-нибудь в этом роде. Вот это могу попросить сделать. После выполнения пары-тройки таких заданий домашние понимают, что я - работаю, а не просто так за компом сижу :)

Мой блог (http://eprstejka.ru/)
xant
На сайте с 17.12.2008
Offline
65
#75
mrr:
Вот поэтому некоторые и заводят две аськи. В одной - друзья, в другой - клиенты. Когда злодеи мешают работать, вырубаем первую))

Еще инвиз рулит... я из него уже года 4 не выхожу вообще никогда

Эксклюзивные сайты и веб-2.0 приложения под ключ. Дорого.
ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#76

инвиз не очень то и рулит... через некоторое время все понимают, что ты в инвизе и все равно пишут... Тогда уж проще сидеть в онлайне и в статусе доступно всем объяснить, куда им идти и что там делать :)

xant
На сайте с 17.12.2008
Offline
65
#77
ёпрстейка:
через некоторое время все понимают, что ты в инвизе и все равно пишут...

что однако дает полное право их игнорить.

ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#78

Полное право всех игнорить обычно мне дает статус "Недоступен" :)

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#79

работаю дома, но самый сложный вопрос, это организовать себя на работу, когда нет короля сложно себя заставить что то делать, точнее откладываешь всё бесконечно, хотя дома в принципе удобно, экономия времени огромная (не нужно ехать куда то), максимальный комфорт, нет тех сил которые раздражают на работе... Поддерживаю коворкинг, но пока ещё не получилось организовать маленькую команду, что бы было интересно вместе работать.

Настройка и ведение РК в Яндекс Директ и Google Adwords
Doc Spoc
На сайте с 10.04.2007
Offline
118
#80

коворкинг имеет смысл в случае личной неорганизованности (:)) и работы в команде...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий