Продвижение статьями - стратегия, техника, ценообразование СП

1 2345 6
turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#31
inetessentials:
ну что несколько дней еще записываемся, да уже пора проводить семинар

Да уж... Пока инфляция окончательно не "съела" задекларированный рублевый ценник. :o

Надеюсь, успеем до конца месяца?

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#32
turtle:
Да уж... Пока инфляция окончательно не "съела" задекларированный рублевый ценник. :o
Надеюсь, успеем до конца месяца?

думаю да, народ уже почти укомплектован

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
S
На сайте с 26.10.2008
Offline
26
#33

Вопрос ведущему: а на какой уровень рассчитан семинар? Не хочется выкидывать деньги на занятия для школьников. Так вроде программа заявлена сильная и интересная, но уже многое известно и слушать всё с нуля смысла нет.

Просто успел уже поконсультироваться по этому же вопросу с Камчесом - вроде все и по делу (претензий нет), но с другой строны и ничего особо нового, посмотрел также аналогичные материалы от 234sha - вообще переливание из пустого в порожнее... Вы сами программы не сравнивали?

И ещё вопрос: если не получится писутствовать на семинаре, то можно будет в частном порядке пообщаться на выборочные вопросы? Кстати, он-лайн не консультируете?

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#34
snov:
Вопрос ведущему: а на какой уровень рассчитан семинар? Не хочется выкидывать деньги на занятия для школьников. Так вроде программа заявлена сильная и интересная, но уже многое известно и слушать всё с нуля смысла нет.

Честно говоря, мне и самому был бы очень интересен продвинутый уровень участников. Более того, я даже специально на это рассчитываю, так как предполагается не просто "слушание", а интерактивная работа. А пользуясь тем, что семинар двухдневный, я бы даже хотел озадачить участников специальным заданием "на дом" (по желанию, разумеется), чтобы на следующий день работа была ещё более осознанной и интенсивной.

Безусловно, будут проговорены и базовые понятия, но без "растягивания" - ровно на столько, на сколько необходимо овладеть основой и лексикой. Новички без внимания к своим вопросам не останутся, но будем всячески их стимулировать к быстрому прогрессу... В любом случае, программа задерживаться и сокращаться не будет, лучше задержимся с ними после занятия :o

Просто успел уже поконсультироваться по этому же вопросу с Камчесом - вроде все и по делу (претензий нет), но с другой строны и ничего особо нового, посмотрел также аналогичные материалы от 234sha - вообще переливание из пустого в порожнее... Вы сами программы не сравнивали?

Не могу не признать вопрос некорректным...

Разумеется, у всех свои особенности, свой подход к подаче материала.

Я, например, не могу похвастаться такой скоростью и информационной ёмкостью подачи материала, как упомянутые коллеги-консультанты: моя программа занимает не час-полтора, а целые два дня занятий...

По существу программ - разумеется, что-то будет общее (базовое), но многие вещи прозвучат совершенно точно впервые.

И ещё вопрос: если не получится писутствовать на семинаре, то можно будет в частном порядке пообщаться на выборочные вопросы? Кстати, он-лайн не консультируете?

Консультировать он-лайн точно не возьмусь - это не мой "хлеб" и перебивать первопроходцев (см. выше) я не стану :) А вот очные консультации (в Мск) вполне допускаю.

Честно говоря, это вопрос "врасплох"... Давайте тогда уже после семинара, через ЛС. Вдруг у Вас всё-таки получится быть.

HandMaker
На сайте с 22.05.2007
Offline
83
#35

Василий, Роман - так что с датой семинара? Есть мысли?

335-девятьсот семьдесят-ноль34
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#36

Извиняемся за задержку, Роман болел всю неделю..

Итак дата проведения семинара 4-5 февраля.

Со всеми записавшимися свяжусь, у кого еще есть желание - можете тоже записываться, теоретически место еще есть

HandMaker
На сайте с 22.05.2007
Offline
83
#37

Ну слава Богу ))))

С нетерпением ждемс!

HandMaker добавил 28.01.2009 в 13:14

Роман, c выздоровлением! Не болей )))

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#38
inetessentials:
Извиняемся за задержку, Роман болел всю неделю..
Итак дата проведения семинара 4-5 февраля.

Да, виноват, заболел не вовремя... 😒

Надеюсь, больше ничто не помешает.

Зато проболел с пользой - созрели новые мысли, которыми тоже буду готов поделиться.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#39

Итак, всем выслал оповещение о подтверждении участия.

Пару человек еще посадим, спешите записаться.

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#40

Все, кто планировал задать мне какие-либо свои вопросы, могут прислать мне их ещё до семинара через ЛС, чтобы я мог более полно ответить на них во время занятия, включив их рассмотрение в соответствующий или близкий раздел. Или чтобы я рассчитал для них отдельное время, т.к. график плотный.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий