Продвижение статьями - стратегия, техника, ценообразование СП

HandMaker
На сайте с 22.05.2007
Offline
83
#41

Кстати о месте и времени начала - всё без изменений?

335-девятьсот семьдесят-ноль34
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#42
HandMaker:
Кстати о месте и времени начала - всё без изменений?

вообще да, встречаемся в 18:50-19:00 на красных.. у выхода на басманную.. просьба не опаздывать, не ташкент на улице

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
TopRise
На сайте с 05.06.2008
Offline
17
#43

Ну что состоялось🚬

Посетил семинар, после которого абсолютно иным образом стал воспринимать статейное продвижение,ибо докладчики в своих выступлениях основывались во многом на математические расчеты, даже с применением графиков. А что еще может так точно описать доказательную базу того или иного утверждения как сухие и точные расчеты??? Так же порадовало то,что в доказательство к докладу тут же был произведен расчет на конкретном примере. Вообщем факты на лицо:переориентация к более качественному статейному продвижению - важный этап в развитие современного SEO. Спасибо докладчикам, ждем новых семинаров по злободневным тематикам.:)

"Если кто не верит, что все поднимется (http://www.toprise.ru), то у него никогда и не поднимется." В.Путин
orelcom
На сайте с 02.08.2006
Offline
21
#44

Роман большое спасибо! Отличный семинар!

Тема раскрыта полностью, сразу начинаешь видеть все плюсы и минусы продвижения статьями, во сколько это тебе встанет и нужно ли это твоему проекту.

После семинара появилось множество идей, особенно понравилось мысль о непробиваемости ресурса, после так называемого «Автостопа».

P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#45

С удовольствием присоединяюсь и выражаю благодарность Роману за замечательный семинар. Многое после таких дискуссий проясняется в голове.

Со своей стороны собираюсь теперь обеспечивать максимальную поддержку идее размещения на НОРМАЛЬНЫХ площадках и несения её массы, в первую очередь вебмастеров, ну и оптимизаторов, конечно.

...Александр, а что там за непробиваемость?? Про "автостоп" я что-то не запомнил...

HandMaker
На сайте с 22.05.2007
Offline
83
#46

2 самых больших плюса семинара для меня:

- универсальная схема оценки. Можно оценивать, что угодно, по неограниченному числу, казалось бы субъективных, факторов и в итоге получить ЦИФРЫ(!!!) Роман, снимаю шляпу.

- "автостоп" и диалог с вебмастером. Огромное, непаханное поле ))))

Да и в целом получился очень живой и интересный семинар. Были и сухие выкладки и диалог и эксперимент. А что еще нужно? ;)

PS

Отдельно спасибо Василию за организацию. Надеюсь будут еще интересные люди с интересными темами )))

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#47

Всем спасибо за участие, интересные вопросы и обсуждение.

orelcom:
...сразу начинаешь видеть все плюсы и минусы продвижения статьями, во сколько это тебе встанет и нужно ли это твоему проекту.

Да, именно так - не было задачи убеждать кого бы то ни было в единственности СП, как лучшего средства SEO. Но уметь четко представлять задачи и составлять бюджет для того, чтобы ответить принципиально на этот вопрос - мы постарались.

petruxa:
Про "автостоп" я что-то не запомнил...

Посмотрите раздел "Площадки для размещения" ;)

HandMaker:
- универсальная схема оценки. Можно оценивать, что угодно, по неограниченному числу, казалось бы субъективных, факторов и в итоге получить ЦИФРЫ(!!!)

Ну, данный математический инструмент придуман не мной... Рад, что всем понравились его изящество и доступность, а, главное, логичность применения к данной теме и материалу.

А "оцифровка" параметров и итоговой оценки - да, это и была основная задача. Где правят бал цифры и математика, там всегда можно найти общий язык и людям. (Даже оптимизаторам и вебмастерам 😆 )

На самом деле, нам так и не хватило времени обсудить ещё несколько альтернативных вариантов расчетов, о которых упомянул я, и о которых меня спрашивали. Прошу отозваться тех, кто спрашивал про результаты других экспериментов или выражал желание попробовать свою систему оценки.

То, что я обещал, постараюсь выслать на этой неделе. А так, можно продолжить обсуждения в теме /ru/forum/289406

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#48

Семинар получился действительно объемный и интересный.

Думаю, как бы не растянуть его на 3 дня :)

Спасибо Роман, есть к чему страмиться конечно (первый раз все-таки), но рад, что ты так структурированно все разбил.

Подводя резюме - на семинаре вы получите четко структурированный материал, охвачена вся тема статейного продвижения + ко всему разработан довольно интересный метод оценки.

Мы с Романом подумаем как уложиться именно в обозначенные часы, т.к. первый день и вправду не хватало времени.

Ну и напоследок - велком во вторую группу, стартуем новый набор.

HandMaker
На сайте с 22.05.2007
Offline
83
#49
inetessentials:
Ну и напоследок - велком во вторую группу, стартуем новый набор

В смысле по этой же теме? Или то, что Роман хотел? Для вебмастеров?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#50
HandMaker:
В смысле по этой же теме? Или то, что Роман хотел? Для вебмастеров?

в этой теме потому как 2-я группа :)

для вебмастеров будет в другой теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий