Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1311

Не большой коммент к посту выше - писал перед сном уже туго соображающий, опечаток море, пропуск слов - присутствует, для двух особо умных "чайников SE" скажу - 1 Я не гей. 2 А если бы геем и был, вас это не касается :D

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
n_e_o
На сайте с 12.05.2004
Offline
60
#1312
Nina:
Фигня какая-то, четвертый день в системе, все по нулям. Ваша система вообще работает или мышей ловит?

Да, простановка ссылок идет сейчас в полном объеме. В интерфейсе ссылки появятся, как только закончится процесс. Я сегодня ночью писал - мы устранили процесс закупки, но в интерфейс выдали только ночные ссылки, обновим все сразу как только закончится закупка. Так что все ок, осталось немного подождать визуализации.

n_e_o добавил 19.02.2009 в 16:44

Есть точная информация по времени обновления в интерфейсе - Мы обновим ссылки в интерфейсе сегодня с 22.00 до 23.00. Ночная закупка будет видна в обновлении с 8.00 до 9.00 утра завтрашнего дня.

Я могу ускорить :) Киньте в личку id (те кто кинул - не повторяйте плиз, запутаюсь).

Николай Евдокимов из SeoPult.Ru. Естественная ссылка: seo (http://seopult.ru) на мою домашнюю страничку.
Chusss
На сайте с 27.09.2008
Offline
51
#1313

Так а когда уменьшение бюджета заработает? Ссылки даже вручную не снимаются...

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#1314
думаю:
Не большой коммент к посту выше - писал перед сном уже туго соображающий, опечаток море, пропуск слов - присутствует, для двух особо умных "чайников SE" скажу - 1 Я не гей. 2 А если бы геем и был, вас это не касается :D

Уберите фотку, не срамитесь😂

Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#1315
devzev:
Млин, на неделе где-то видел три уровня. Попробую вспомнить.

А это востребовано? До какого уровня? В последующих проектах можем сразу заложить в основу многоуровневость и с реф-ссылкой, которая дольше и надёжнее помнит реферера.

Александр Циммерман, руководитель проекта "SeoPult.Ru - Система управления выдачей".
[Удален]
#1316

Ребят а супорт у вас вообще работает? неделю ответа жду в кабинете, невыдержал написал мыло день прошёл ответа нет.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#1317
Leonid.Sh:
невыдержал написал мыло день прошёл ответа нет.

Ну так день ещё не закончился. :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Chusss
На сайте с 27.09.2008
Offline
51
#1318

И почему ссылки из слипа не возвращаются уже 3й день? ((((

Очень хочется чтоб все нормально заработало...

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#1319

По понятным причинам ответ искать смысла нет в топике)))

Есть проблема, при создании проекта был указан ТОП3, сейчас стоит ТОП10 на всех ключевиках, ключи в топе, закупка стоит, пытаюсь поменять на ТОП 3 - не меняет. Как быть?

Будьте людьми.
Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#1320
BLACK_DANTE:
По понятным причинам ответ искать смысла нет в топике)))
Есть проблема, при создании проекта был указан ТОП3, сейчас стоит ТОП10 на всех ключевиках, ключи в топе, закупка стоит, пытаюсь поменять на ТОП 3 - не меняет. Как быть?

Не забывайте указывать свой id в Системе. Если не хотите светиться - пишите в ПМ :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий