Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#1281
orphelin:
Цитата:
13 вечерние платья 6000 р. 5600 р. 5876 р. 1577 р. 196 р. 449 р. 1565 р. 4956 р. 1978 р. 1203 р. 1777 р.
14 вечернее платье 6000 р. 5876 р. 1577 р. 1565 р. 4956 р. 5600 р. 3908 р. 449 р. 3334 р. 1203 р. 1777 р.
ни у кого из топа нет бюджета больше 5876р (топ1), почему мне предлагается на попадание в топ10 такая сумма?
meraleks:
Это рекомендуемый бюджет + 10% комиссии.

ну я как бы не ваше предположение хотел услышать, а ответ разработчиков.

к тому же, мне не нужно застолбить топ1, мне достаточно попасть в топ10, где с бюджетами больше 2000р всего 3 сайта в первом случае и 5 сайтов во втором. мне же предлагается потратить просто максимальный бюджет. это и есть та экономия, про которую здесь писали?

CN
На сайте с 29.09.2007
Offline
155
#1282
orphelin:
ну я как бы не ваше предположение хотел услышать, а ответ разработчиков.
к тому же, мне не нужно застолбить топ1, мне достаточно попасть в топ10, где с бюджетами больше 2000р всего 3 сайта в первом случае и 5 сайтов во втором. мне же предлагается потратить просто максимальный бюджет. это и есть та экономия, про которую здесь писали?

А поставить свою цену что мешает? Система дала максимальную цену, но решать все равно вам.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#1283
G00DMAN:
Еще в октябре мне Евдокимов говорил, что к ашмановской конфе будет сервис на Сапе+Ксапе, а теперь с Ксапой ваще траблы, может и не будет ее. А хоца, на халяву-то.

Они должны это сделать. Они ведь не хотят, чтобы несколько тыщ форумчан одновременно прошептали какое-нить очередное мерзкое заклинание. :) Кроме того, я самолично, в любой удобный (и не очень) диалог, в обе стороны, вставляю мощный флюид, а-ля "а что, ксап ещё недоступен в сеопульте? странно... я думал, он с самого начала там... и несколько тыщ форумчан тоже так думают..."

Это не может не помочь. Такой флюид сравним с бюджетом, приближающемся к бесконечности. :)

А на счёт Сергея Абрамяна - скоро он будет популярнее Платона и, не приведи Яндекс, Онотолея. :) Имя нарицательное - уже точно есть.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#1284
юни:

А на счёт Сергея Абрамяна - скоро он будет популярнее Платона и, не приведи Яндекс, Онотолея. :) Имя нарицательное - уже точно есть.

Ай, Юни. Ай молодца! 😂 Ведь правду говоришь. До появления пульта я даже и не знал кто это такой.

Абрамян там не отстёгивает пульту бабло за пиар? :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#1285
devzev:
Абрамян там не отстёгивает пульту бабло за пиар?

Подозреваю, что это чей-то злой эксперимент. Настолько злой, что даже империя зла не отнекивается демонстративно. :)

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#1286

А кто такой Сергей Абрамян?

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#1287
stabuev:
А кто такой Сергей Абрамян?

Это бизнесмен с широчайшим кругом интересов.

Стоматология, нефтедобыча, деревообработка, фьючерсы, ваучеры, фарцовка и прочий мелкий гешефт - лишь малая толика направлений бизнеса этого супер человека.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#1288
stabuev:
А кто такой Сергей Абрамян?

Это должна быть ссылка на название темы. Без смайлов. :)

n_e_o
На сайте с 12.05.2004
Offline
60
#1289
юни:
Они должны это сделать. Они ведь не хотят, чтобы несколько тыщ форумчан одновременно прошептали какое-нить очередное мерзкое заклинание. :) Кроме того, я самолично, в любой удобный (и не очень) диалог, в обе стороны, вставляю мощный флюид, а-ля "а что, ксап ещё недоступен в сеопульте? странно... я думал, он с самого начала там... и несколько тыщ форумчан тоже так думают..." Это не может не помочь. Такой флюид сравним с бюджетом, приближающемся к бесконечности. :)

Да, Юни сделал свое черное дело :) Вчера с Zonk'ом до середины ночи общались, так что она у меня тоже была бессонной.

Сорри что так долго не выходил на связь, но внимательно прочел все страницы форума со своего последнего поста. Респект думаю, за правильные поднятые вопросы по модулю съема. Однозначно это баг и баг не всего периода работы, а непосредственно последних двух недель. Связан он с проблемой выгрузки ссылок с бирж - как только суммарный объем купленных ссылок перевалил за 5млн, передача через прямую выгрузку элементарно накрылась. Система передачи сейчас перестроена, пошли выгрузки. Съем будет правильно работать с пятницы этой недели.

Николай Евдокимов из SeoPult.Ru. Естественная ссылка: seo (http://seopult.ru) на мою домашнюю страничку.
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1290

n_e_o, огромное спасибо, думаю всем ясно что к сеопульту я не отношусь ни каким боком, то есть всё что написал - всё было выявлено на добровольных началах, и нет не чего лучше не то что благодарности и респекта, а нет не чего лучше публичного респекта :)

Спасибо что заметили мои, да и в обще жирный плюс за то что следите за темой не пропуская не одного поста, даже моего ;)

PS В обще недочёты стало интересней отлавливать после семинара с вами, живой адекватный, думающий, а главное понимающий человек который не делает то в чём уверен =)

Ну и после того как всё таки или я первый или открыто и публично я первый нашёл лишнею ячейку в таблице вывода ссылок ( проверка :) ) о чем на семинаре и сказала :) Жаль приз не выиграл, ну да бог с ним :)))

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий