Антикризисное предложение. Качественная регистрация в каталогах статей

12
ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#11
Boardsmaster:
А чем объясняется это:

Каков будет отчет?
Чтобы не отдавать наши труды зря, в отчете вы получите 50 каталогов, в которые была добавлена ваша статья. А также вам будет дан доступ к электронному ящику и 10 статей, которые уже размещены (каталоги без модерации).

Я над базой работаю с мая 2008 года и отдавать ее всем не намерен.

Boardsmaster:
А какие гарантии, что статья действительно размещена во всех каталогах? Почему такое урезание отчета? Отчет всегда должен быть максимально полным.

Во-первых, в отчете 50 каталогов, во-вторых, я даю ссылку на 10 размещенных статей, причем я не обращаю внимания, входят ли адреса каталогов в отчет или нет, в третьих, на почтовом ящике будет чуть более 20 писем. То есть человек, заказавший услугу, получит не 50 каталогов, а больше, около 70, а может и больше.

Гарантии? тут нет ни одного отзыва о том, что мы не выполняем свою работу.

Demping, спасибо за поддержку. :)

ExePromote добавил 03.01.2009 в 14:21

afanas:
так вы что, какой толк от одной статьи то ?)))
надо всегда разные с уником

В том и заключается смысл этого тарифа - Антикризисного, чтобы сделать регистрацию в каталогах статей доступной каждому. Согласитесь, что заплатить 40 баксов может далеко не каждый.

С уважением, Павел.
K
На сайте с 04.08.2008
Offline
32
#12

Здравствуйте!

Понравиось Ваш предложение, хотел быузнать размножается ли статья которую Вы пишите перед регистрацией???

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#13
Kungu:
Здравствуйте!
Понравиось Ваш предложение, хотел быузнать размножается ли статья которую Вы пишите перед регистрацией???

В данном предложении нет. Размножается в тарифе "под ключ", но цена тут несколько выше.

K
На сайте с 04.08.2008
Offline
32
#14

А если предоставить свою статью, размноженную в необходимом кличестве, сколько будет стоить?

если конечно предусмотренна такая возможность

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#15
Kungu:
А если предоставить свою статью, размноженную в необходимом кличестве, сколько будет стоить?
если конечно предусмотренна такая возможность

Если есть анонсы и заголовки, то 13$, если нет, то 18$.

Требования:

- Названия: до 100 символов (отдельный файл, каждое с новой строки)
- Описания: до 200 символов (отдельный файл, каждое с новой строки) – без ссылок
- Статья: 2000-4000 символов не более 3-х ссылок, мин 400 симв. между ссылками - желательно 150 вариантов (отдельный файл, каждая с новой строки), в коде использовать только - <a href="url">текст</a>, <br/>
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#16

Поскольку все в курсе как упал белорусский рубль по отношению к другим валютам, воспользовался акцией ExePromote через 3 дня получил статью, а еще через пару часов пришел отчет с ссылками на 25 размещенных статей!

Статьи качественные т.к. большинство каталогов просят или деньгу или качественную статью, если размещают статьи бесплатно значит качество их устраивает и соответственно меня тоже. Завтра пришлю еще проект.

Спасибо!

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
S1
На сайте с 08.09.2007
Offline
21
#17

Заказал.

Согласовал статью. Прислал отчет в нем 26 ссылок. Прокликал рандомом вроде все есть.

Меня честно удивил размер статьи 1500 символов на мой взгляд оч скромно. Но как мне объяснил оптимизатор существует ограничение на размер статей в каталогах.

В целом услугами доволен!

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#18

234sha, sh1ng, спасибо за отзывы, работаем.

Каждый заказчик может в любое время заказать бесплатный допрогон по новым каталогам.

Также можем вам предложить регистрацию под ключ.

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#19

В связи с ростом курса доллара, на данный момент цена понижена и составляет 13$.

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#20
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий