Что делать с сайтом дальше? Профи, посоветуйте!

12
[Удален]
#11

А может всетаки пока не поздно сменить движок сайта ? Я хоть и ориентируюсь на яндекс, но тем не менее сижу хорошо в гугле (проблема что гугл не популярен в рунете среди пользователей так сказать не "прошаренных"). Сам занимаюсь cms и скажи что используешь - поможем. Может у тебя и не все так плохо.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#12

да просто с партнёрками в таком духе работать, это вплотную приближаться к дорвеям:) тогда есть возможность неплохо заработать..

а то что скрипт они раздают - ну и что?;)

и насчёт флуда.. пока вам вроде нормально советы дают... а вообще топик то и вправду на тему научите меня жить и как сорвать бабла... каждый свой путь выбирает сам.

ты какие советы хочешь услышать? типа есть крутая тема там можно капусты срубить?:) так тебе и спалили свои кровные ))))

I
На сайте с 25.10.2005
Offline
3
#13

Прочитал всего 30% текста, на большее сил не хватило.

Правильно автор говорит, что не всем дано осилить информацию...

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#14

Angelika

Думаю, Вам будет полезно поискать идеи здесь
http://www.homebusiness.ru/
Ну Вы его и послали... :D
Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#15
General:
Сам занимаюсь cms и скажи что используешь - поможем. Может у тебя и не все так плохо.

Юзаю php-Fusion 6.0

Основных страниц ~1500 + ~700 дополнительных

Всё плохо :)

Hell is empty and all the devils are here.
[Удален]
#16
darkdw:
Юзаю php-Fusion 6.0
Основных страниц ~1500 + ~700 дополнительных
Всё плохо :)

Скорее вопрос был поставлен что надо. В каком русле.

[Удален]
#17

Я бы вам посоветовал:

1) Не делать второй сайт а работать над этим - лутше не распылять усилия учитывая что нормальныйх показателей вы и с первым проектом пока не добились.

2) Почитать поактивнее этот форум и продожить раскрутку - PR3, ИЦ180 это не предел, это только начало нормальной раскрутки.

3) Перевести сайт на движок с псевдостатикой - тоже в какой то степени должно помочь в раскрутке.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий