Как сделать так, чтобы гости не застали врасплох

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#71
Львович:
basilic, рад, что тебе понравилось, но в массы надо давать не рецепты, а идеи. Что я и сделал. Идея, она типо удочки в известной притче. А рыбалка - достойное занятие. Особенно если потом пойманную рыбо сожрать с друзьями, причем с вотко или с пивом. Кстати, в рыбе есть еще и екро, которое наравне с вотко является основой здорового образа жизни. )))

Ок, тогда ждем рыбных идей, таких жа фкусных и быстрых.☝

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#72
Paloma:
Правда, соевый соус исключила и травы заменила на более светлые и медленно отдающие дух.

Испускающие дух

С уважением, Евгений.
G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#73
Львович:
Я себе имею ровно недельный запас.

Львович, так 2 кило на неделю - это ж его каждый день жрать придется... Не надоедает вечная миска в холодильнике?

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#74
G00DMAN:
Львович, так 2 кило на неделю - это ж его каждый день жрать придется... Не надоедает вечная миска в холодильнике?

Нее, когда мясцо попритарено и смазано маринадами, то очень приятно ее в холодильничке наблюдать, это я как холостяк говорю ))

Ну про Львовича не знаю

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#75
G00DMAN:
Не надоедает вечная миска в холодильнике?

Неа. Вчера вот стояла, стояла, народ пришел, а мне некогда с ними - статью срочную писал, на, пожарил то, что там было для них(можно сказать, само пожарилось), дописал, пошел поесть - а на кухне только чистая посуда. Я говорю: гаты, вы п хоть аффтору еды кусочек оставили, а? А они: а ты иди и жри свою екро ((((

Так я и остался голодным ((((

basilic:
Ок, тогда ждем рыбных идей, таких жа фкусных и быстрых.

Да это легко. Но в теме про мясо - она потеряется. Чтобы не потерялось, надо отдельный топег создавать. Или блог сделать, что ли, типа про кулинарию. А вапще п про рыбо надо. Например, могу научить коптить рыбу (очень качественно) дома, причем не имя для этого оборудования.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#76

Про рыбу - это здорово! Давай, давай скорее! :)

(Задумчиво): А это кошерно? ;)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#77
vmegap:
Про рыбу - это здорово! Давай, давай скорее!
(Задумчиво): А это кошерно?

Ну, как всегда, загнал меня в тупик своим вопросом. С одной стороны, рыбо явно не запрещена иудаизмом, вон, даже всякие классические примеры про рыбо Святого Петра. Кстати, есть две версии (ну мне две известные, может и больше их), какая именно это была рыбо.

Чаще всего склоняются к тиляпии. Рыбо вкусное, слов нет. Готовить ее несложно, и продаеццо филе тиляпии в любом магазине и магазинчике.

Но вопрос. Обычно тиляпию сейчас выращивают искуственно, например, инородцы из Юго-Восточной Азии - на заливных лугах, где ранее сажали нерентабельный ныне рис.

Дык вот, сдается мне, что кормят они енто рыбо генномодифицированными продуктами.

Вопрос: является ли историческая рыбо кошерной, если ее кормили фик знает чем и плавала она фик знает в каких водоемах? :D

[Удален]
#78

Тиляпия - это красная такая с виду? (мясо в плане белое). Бухали тут годик-другой назад с чудиком, который большой чин на рыбном каком-то заводе по переработке в москве, что на каширском. Он про нее рассказывал, что настоящей в магазинах почти нет. Как это это странно формулировал, я было под водовку, не помню короче точно.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#79
Львович:

Да это легко. Но в теме про мясо - она потеряется. Чтобы не потерялось, надо отдельный топег создавать. Или блог сделать, что ли, типа про кулинарию. А вапще п про рыбо надо. Например, могу научить коптить рыбу (очень качественно) дома, причем не имя для этого оборудования.

Так дома хм... коптить рыбу? Ну допустим оборудования есессно нет, а как с запахом и дымом?

Flambaster
На сайте с 18.09.2007
Offline
79
#80

вот еще вариант: покупается свинья уже порубленная на стейки (по дороге домой). желательно охлажденная а не мороженная. Промываем, кидаем в тазик, фигачим 1/3 банки краной острой аджики (на 3 стейка где-то), смесь ара-специй для мяса (на любом рынке, ара хитрыми движениями насыпет из своих кульков то что надо), мнем стейки в этой массе. Ацки жарим на сливочном или растительном масле. Хинт: так как жарим без крышки, хорошо иметь такое спец-ситечко для спасения кухни от ацких брызг. Кстати, мясо переворачивать надо один раз.

Это, конечно, на стейк не претендует, но получается быстро и вкусно.

В общем :дзинь:

широкоформатные принтеры, полиграфическое оборудование (http://www.ink-donor.ru) широкоформатная печать (http://www.printmastery.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий