Похмельная Яичница

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#21
Lor:
Я, когда был помоложе, до 40, утром просто выпивал бутылку Кока-Колы.

Вот по этому ты там. А мы тут. :0

funnybunny, уважаю, годится! :)

☠️☠️☠️
[Удален]
#22

(мой подход с медикаментозной точки зрения, другое мало помогало).

Эх, раньше были времена, были доступны транквилизаторы, сьешь таблеточку 1-2 часа проспишься и как новый!

А теперь:

Чай успокоительный с валерианой, мятой и боярышником + аспирин (хоть и бьет по желудку).

К сожалению, другое не берет (может возраст, может стаж приема алкоголя :) )

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#23
Кузинатра:
С похмелья не помогает ничего!

горячий борщ очень даже.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#24
Lor:
А еще мне один олигарх местного масштаба(в Минске) советовал крутую уху из хорошей дорогой рыбы, типа стерляди. Ну, у них свои вкусы.

любая уха сгодися, а стерляди это дело вкуса. лишь бы горячая и наваристая.

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#25

С похмелья лучше всего, кроме руссконародного рассола :), армянский горячий хаш (да, да, это суп!))) или айран (тан).

kkk1984 добавил 13.12.2008 в 04:48

Lor:
Я, когда был помоложе, до 40, утром просто выпивал бутылку Кока-Колы. Лучше всего помогало, как это и не покажеться странным.

"Опохмелиться было все-таки можно. Для этого существовал специальный метод, называемый "паровозиком". Он был отточен поколениями алкоголиков и передан Татарскому одним человеком из эзотерических кругов Санкт-Петербурга на утро после чудовищной пьянки. "Метод, в сущности, гурджиевский, - объяснил человек. - Относится к так называемому "пути хитрого человека". В нем ты рассматриваешь себя как машину. У этой машины есть рецепторы, нервные окончания и высший контрольный центр, который ясно объявляет, что любая попытка принять алкоголь приведет к немедленной рвоте. Что делает хитрый человек? Он обманывает рецепторы машины. Практическая сторона выглядит так. Ты набираешь полный рот лимонада. После этого наливаешь в стакан водки и подносишь его ко рту. Потом глотаешь лимонад, и, пока рецепторы сообщают высшему контрольному центру, что ты пьешь лимонад, ты быстро проглатываешь водку. Тело просто не успевает среагировать, потому что ум у него довольно медлительный. Но здесь есть один нюанс. Если ты перед водкой глотаешь не лимонад, а кока-колу, то сблюешь с вероятностью пятьдесят процентов. А если глотаешь пепси-колу, то сблюешь обязательно" © :)

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
[Удален]
#26

чо то сложный рецепт яишницы)) я и без похмелья обычно проще делаю - на тарелку нарезаешь сосисок,на них кусок сыра, рядом пару яиц разбиваешь....и всё это в микроволновку на 5 минут))

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#27
baccc:
я и без похмелья обычно проще делаю - на тарелку нарезаешь сосисок

Я похмельем не страдаю, но тем, кому актуально - воздержитесь, пожалуйста, от сосисок и колбасы. В них может присутствовать глютамат натрия, точнее почти наверняка присутсвует.

Дальше сами додумаете.

А по сабжу - действительно уха. Хорошая, из осетрины или стерляди. Но можно и из любой другой рыбы на крайний случай. Можно любой другой суп. От хаша, шурпы или соляночки до куриного бульона или многочисленных вариантов рыбной или мясной окрошки.

А похмеляться не стоит. Ни паровозиком, ни самолетиком.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#28

У всех конечно разная шкала тяжести будуна, но что касается лёгкого, то всё что угодно заходит, а если тяжёлый (трёхдневная свадьба или ещё какая-нибудь многодневная гулянка) то хорошо жидкое, а лучше всего уха и свежий воздух.

А в паровозике, там не совсем Кока-Кола, там про Пепси Пелевин писал, кстати с некрутого будуна она и правда помогает.

Вискарь заполированный пивом в подъезде, это круто, если с такого действа не бывает сильного похмелья, то мне завидно :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#29
aklimovv:
Вискарь заполированный пивом в подъезде, это круто, если с такого действа не бывает сильного похмелья, то мне завидно

aklimovv, а не пей вискарь. Пей коньяг. Текилу на хужой конец. И не будет того, о чем ты пишешь.

Или я тебя не понял, и ты завидуешь тем, кто хлещет вискарь именно по подъездам?

Это не есть гут! Нехорошо пить в подъездах! Особенно вискарь. Как человек, в свое время выпивший по подъездам не одну сотню литров всяких жидкостей говорю. То есть вполне компетентно :D

Lor:
Я, когда был помоложе, до 40, утром просто выпивал бутылку Кока-Колы. Лучше всего помогало, как это и не покажеться странным.

Lor, ты хреновый буржуй. И буржуиния у тебя хреновая. Бо та кока, что была раньше, имеет с современной только общее название. Подтверждаю, что та, прежняя, действительно была приятна на вкус, прохладна и помогала с похмелья.

А ту, что продают сейчас, придумали алчные буржуины типо Lorа, единственно с целью истребления коренного российского населения, а заодно - и собственного. :D

[Удален]
#30
Львович:
Я похмельем не страдаю, но тем, кому актуально - воздержитесь, пожалуйста, от сосисок и колбасы. В них может присутствовать глютамат натрия, точнее почти наверняка присутсвует.
Дальше сами додумаете.

глютамат натрия это усилитель вкуса, присутствует в 99% пищи,произведенной промышленным путем.

додумывать то что?

и рекомендации по алкоголю у вас непонятные,видимо основанные на сугубо личном восприятии организма.

имхо бухать можно что угодно,главное качественное пойло и никаких пузырьков типа соса-солы например. тот же вискарь с яблочным соком периодически пьем литрами и не болеем ни разу. 3*тьфу :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий