Похмельная Яичница

[Удален]
#101

Херня это все по сравнению с рибаем.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#102

Jackyk, вот ты типо провокатор. Я бедный пенсионер, а теперь придется звонить в службу доставки пива, что б пива привезли. Как раз вся пенсия и уйдет. И еще ждать, млиннн, не меньше часа. Или пешком сходить? Чой-то лень...

Miha Kuzmin (KMY):
Херня это все по сравнению с рибаем.

Miha Kuzmin (KMY), ты про стейк шо ли? А как сравнить стейк со сметано? Это надо сильно богатое воображение иметь, у меня такого нет. (((

[Удален]
#103

Львович, лягко. Что с похмелья надо скушать? Чего-нибудь очень вкусное (типа водки). А за вкусным палюбасу надо куда-то идти. И не говорите мне, что вот эта вся хреновина из первого поста есть наутро в холодильнике.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#104

Не, Miha Kuzmin (KMY), откуда у меня такая хрень, как в первом посту, да еще и утром в холодильнике?

А вот совет тебе персонально дам. У меня в любое время в холодильнике есть в небольшой керамической кастрюльке несколько стейков из свиной вырезки. Уже готовых и замаринованных.

И чтобы слегка закусить, мне всего-то и надо, что бросить енту хренотень на гриль. Если интересно, могу рассказать подробнее.

Но никогда ты меня врасплох не застанешь. Всегда через минут двадцать будет на столе сочный, нежный, таяющий во рту стейк. Причем, приготовленный практически без моего участия. Типо само!

Здоровый образ жизни и простая еда рулят! :D

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#105
Львович:
Если интересно, могу рассказать подробнее.

Интересно весьма. Расскажи, пожалуйста.

Эх, чувствует моё сердце, с таким аппетитными разговорами сегодня снова придется пить не пиво...

С уважением, Евгений.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#106
Jackyk:
Интересно весьма. Расскажи, пожалуйста.

Ладно, расскажу. Только чтобы не было совсем оффтопа, здесь же тема про яичницу, я щас отдельную тему создам.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#107

Jackyk, выполнил я твою просьбу. Вот, наслаждайся:

/ru/forum/296201

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#108

С похмелья Хаш хорошо есть.

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
copirayter_TYT
На сайте с 31.08.2007
Offline
42
#109
Кузинатра:
С похмелья не помогает ничего! Время только лечит.

Смотря какое похмелье 😂 я как-то после встречи 🍾 нового года отъедалась лапшой ДОШИРАК в обед. Чес слово говорю - помогло! К вечеру признаков болезни не было.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#110

copirayter_TYT, больше так не делай. Бо вредно. Бо токмо здоровый образ жизни, простая еда и простая же закуска. "Доширак" - вредное изобретение обуржуазившися восточных братьев! Причину ищи в топике, я уже писал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий