Возможно ли, что гугл будет апать PR поочерёдно?

12
GasTarbols
На сайте с 14.12.2007
Offline
151
1187

Доброго времени суток.

Сразу отмечу, ничего не утверждаю, чисто моё мнение.

Давно уже интересуюсь этим вопросом.

Выдача у гугла апается потихоньку и всё время, т.е. нет чего то такого фиксированного как у яши. Дак почему бы PR не апать также? Т.е. PR апается не за неделю/месяц у всех сайтов, а потихоньку и по каким либо алгоритмам очерёдности.

На вопрос "зачем?", одним из ответов может являться: в той или иной степени решение проблем продажных ссылок, ибо станет на много не удобнее отслеживать ПР купленных страниц.

Интересно услышать мнение, такое вообще возможно?

Мастер спорта по спорту.
[Удален]
#1
GasTarbols:
Интересно услышать мнение, такое вообще возможно?

Возможно, но думаю это не как не отразится на продаже ссылок. Оптимизаторы при покупке ссылок отталкиваются не только от ПР страницы, а от того, какие ссылки стоят на эту страницу и качество этих ссылок..

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#2
GasTarbols:
На вопрос "зачем?", одним из ответов может являться: в той или иной степени решение проблем продажных ссылок, ибо станет на много не удобнее отслеживать ПР купленных страниц.
Интересно услышать мнение, такое вообще возможно?

Насчет возможности - скорее всего ДА.

А насчет взаимосвязанности PR и ссылок - так ведь уже давно прошли времена, когда можно было выстраивать таблицу стоимости, исходя из PR морды и количества страниц сквозняка...

Всё стало намного гибче, аморфнее. Я вообще покупаю по возрасту домена, Алексе и еще нескольким показателям. Или в сапе - но тогда просто на килограммы. 🚬

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#3

Вроде как уже ходят разговоры, якобы то тут, то там пр обнуляют... Мб это связано с частичными обновлениями базы _уже_сейчас_...

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#4

Возможно конечно...но...

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
[Удален]
#5
GasTarbols:
... Т.е. PR апается не за неделю/месяц у всех сайтов, а потихоньку и по каким либо алгоритмам очерёдности...

...такой затяжной Гугл-дэнс, условным сроком, скажем 3 месяца? М-да... алгоритму можно и название подобающее дать: Catch a wave...🙄... Вполне, возможно.

RW
На сайте с 27.05.2008
Offline
69
#6

Я так понял, что здесь речь о тулбарном пр? Реальный пр, исходя из которого передаётся вес ссылок, адейтится по нескольку раз в месяц. Да и тулбарный пр стал корректироваться часто.

S6
На сайте с 18.05.2008
Offline
35
#7

какой такой реальный тул бар???? пр по датацентрам обновляется только в период google dance/ а ничего реальнее датацетров быть не может

Sape - лучший способ заработка (http://www.sape.ru/r.afb64f7642.php)
RW
На сайте с 27.05.2008
Offline
69
#8
supreme666:
какой такой реальный тул бар???? пр по датацентрам обновляется только в период google dance/ а ничего реальнее датацетров быть не может

Ага, реальный тулбар :D

Чтоб что-то утверждать, нужно, как минимум, понимать о чём речь.

Детский сад :)

GasTarbols
На сайте с 14.12.2007
Offline
151
#9
Ufaweb:
Вроде как уже ходят разговоры, якобы то тут, то там пр обнуляют... Мб это связано с частичными обновлениями базы _уже_сейчас_...

Вот поэтому и стали такие мысли возникать. У меня тоже в последний апдейт PR у одного сайта мордочка 4 получила и внутряки 3,2,1 соответственно. А с месяц назад, никакого ПР небыло, но почему то морда до 2 упала и внутряки сейчас уже в 0 слетели... это что то да значит :)

El_grapaduro:
Возможно конечно...но...

но...? :-)

ReWeb:
Ага, реальный тулбар :D
Чтоб что-то утверждать, нужно, как минимум, понимать о чём речь.
Детский сад :)

Ну ошибся человек, можно ведь и поправить ;)

BD
На сайте с 11.06.2008
Offline
35
#10

А по-моему PR итак меняется намного чаще, чем бывают апы.. Так в чём же разница между сменой пр и апом? Ап массовый?

Аудит безопасности сайтов (http://ahack.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий