Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#1881

А не пробовали написать ещё одну такую же нормальную статью и у Вас было бы уже целых две уникальных статьи :)

VD
На сайте с 20.03.2009
Offline
120
#1882
lusan:
А не пробовали написать ещё одну такую же нормальную статью и у Вас было бы уже целых две уникальных статьи :)

Я считаю смысла писать вторую статью на тему о размере суточных по командировочным расходам при исчислении НДФЛ - нет, поскольку все что хотел, я в ней изложил, и это будет именно некчемный рерайт. Вы задумайтесь над тем, что я вам говорю... То что статья будет вроде как неунекальной с точки зрения seo - да мне плевать - я хочу, чтобы мою статью разместили на профильных ресурсах, чтобы пользователи могли прочесть ее, либо перейти по ссылке и прочесть на моем сайте. Вот так то ;)

Налоговый портал Подати.net ( http://www.podati.net )
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#1883

VectorD, так если Вам плевать на SEO, втыкайте в название темы:

Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих

И под продвижением здесь подразумевается как раз таки влияние на результат поисковой выдачи.

VectorD:
я хочу, чтобы мою статью разместили на профильных ресурсах, чтобы пользователи могли прочесть ее, либо перейти по ссылке и прочесть на моем сайте

Ищите профильные ресурсы в этой ветке и размещайте вручную. Пользоваться биржами, имея такие цели как минимум неэффективно, а проще говоря - глупо.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#1884

VectorD, в таком виде в систему не примут. Попробуйте не рерайтить, а изложить тезисно, а ссылку поставить на свой сайт - тип см. подробнее. Если, как вы говорите, статья нормальная и уникальная (то бишь, раскрывающая суть вопроса полностью), то объем ее существенно больше 2000 знаков. Делаете краткое реферирование статьи и предлагаете ее к размещению на профильных сайтах. Имхо, вот такой вот вариант....

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
H
На сайте с 13.08.2008
Offline
67
#1885

Предложение по улучшению интерфейса:

Михаил, а можно сделать так, чтобы вебмастер в списке размещенных статей видел, кто заказчик статьи (ник)? Нужно в основном для ситуаций, когда приходят просьбы об изменении урл (уже после размещения).

[Удален]
#1886
VectorD:
Я... То что статья будет вроде как неунекальной с точки зрения seo - да мне плевать

Похоже, вам плевать и на сайты ВМ, куда вы хотите загнать свой неуникальный контент. 😎

VD
На сайте с 20.03.2009
Offline
120
#1887
regta:
VectorD, в таком виде в систему не примут. Попробуйте не рерайтить, а изложить тезисно, а ссылку поставить на свой сайт - тип см. подробнее. Если, как вы говорите, статья нормальная и уникальная (то бишь, раскрывающая суть вопроса полностью), то объем ее существенно больше 2000 знаков. Делаете краткое реферирование статьи и предлагаете ее к размещению на профильных сайтах. Имхо, вот такой вот вариант....

Спасибо, да наверно так и придется сделать...

O
На сайте с 10.09.2007
Offline
106
#1888
Hundergraben:
Предложение по улучшению интерфейса:
Михаил, а можно сделать так, чтобы вебмастер в списке размещенных статей видел, кто заказчик статьи (ник)? Нужно в основном для ситуаций, когда приходят просьбы об изменении урл (уже после размещения).

+1. В последнее время начали приходить сообщения от оптимизаторов с просьбой изменить урл ссылок

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1889
olegmv:
+1. В последнее время начали приходить сообщения от оптимизаторов с просьбой изменить урл ссылок

Общий совет - спрашивать ID статьи в этом случае. ID может видеть только владелец статьи, вебмастер или модератор.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1890

Встречаем новые интерфейсы + функционал :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий