Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#921

Пользуюсь сервисом недавно, нравится. Спасибо.

Есть просьба, сделайте чтобы фильтр на поиск площадок сохранялся, а то постоянно приходится для каждой статьи вводить почти одни и те же параметры.

Можно либо организовать в двух вариантах:

1) сделать кнопку по типу "сохранить фильтр поиска", сохранить значит его, а потом иметь возможность его выбрать из какого-нить выпадающего списка.

2) сделать специальную галочку типо настройки где-нибудь,чтобы по желанию имелась возможность тупо в полях поиска сохранять последние значения, которые я вводил при размещении последней статьи.

Сейчас мне например неудобно. Я размещаю пакет статей скажем из 10 штук. И каждый раз для всех 10 статей приходится писать почти одно и тоже в полях поиска.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#922
markovnik:
Есть просьба, сделайте чтобы фильтр на поиск площадок сохранялся, а то постоянно приходится для каждой статьи вводить почти одни и те же параметры.

Уже делаем, спасибо за отзыв!

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#923

Коллеги, теперь система Миралинкс открывается только по адресу www.miralinks.ru

Просто miralinks.ru отдает редирект.

Если у кого-то возникнут проблемы с паролями, у нас работает восстановление паролей.

H
На сайте с 13.08.2008
Offline
67
#924

Разместил вчера еще предложенную сервисом ссылку, как и обещал. Не знаю, откуда тут столько негатива по анкорам, мне с первого раза попался абсолютно нейтральный, без слов "раскрутка, сайт, сео, поисковые системы" и прочее подобное (это еще до озвученных тут Михаилом изменений).

По прежнему очень согласен вот с этой мыслью:

LeonCrab:

Михаил, вы бы прикупили десяток доменов да проверяли бы на каждом из них сайты сходной тематики (или методика этого тоже не позволяет? :D) - и все были бы довольны.

ИМХО, если разница в фильтро-безопасности и спорна, то психологический климат в коллективе участников-вебмастеров это улучшит 100%:) Думается мне, что не существует такого алгоритма для одного сайта-акцептора, который нельзя было бы применить к десяти:) Вопрос конечно в затратах, но и эффективность пузомерки кмк будет выше...

Ну а в целом, по здравому размышлению, ситуацию вижу таким образом:

Как раз в тот день, когда разместил ссылку на Миралинкс, получил еще 4 платных статьи, причем, как ни странно, вполне вменяемых. Так что, даже если это просто бесплатная реклама и ничего больше, то это всего-лишь одна бесплатная статья или 20-ти процентный бонус от пакетного размещения за тот день, чего париться то?:) Правда статья была готовая у меня...

Михаил, у меня только такой вопрос: вот начнет Ваша метода давать первые результаты, какие-то площадки окажутся эффективными, а какие-то нет (все по "мнению" Вашей методы, не более того). В связи с этим может возникнуть ситуация, когда ВМ будет выгоднее отказаться от участия в тестировании и вернуться в разряд "непроверенных", просто для того, чтобы не портить описание площадки в каталоге отрицательной пузомеркой, которая, без разглашения алгоритма, истиной в последней инстанции являться не может...

А потому, вопрос-просьба: огласите пожалуйста политику сервиса в отношении площадок, участвующих в проверке, но в связи с "неудовлетворительными" для ВМ результатами снятыми с нее: какой статус будут получать такие площадки?

Тут наверное надо понимать, что никто не безгрешен, и Ваш алгоритм тоже может ошибаться, а потому размещая ссылку на Ваш сайт, не хотелось бы получить некий ярлык на неопределенный срок без возможности обжалования... Лично я считаю, что разумнее всего было бы иметь всего два статуса площадок: "эффективные" и "непроверенные", хотя бы на первых порах, пока алгоритм находится в стадии обкатки...

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#925
Hundergraben:
какой статус будут получать такие площадки?

Вы совершенно правильно описали результаты.

Да, будет 2 типа площадок "эффективные" и "непроверенные". "Неэффективных" не будет!

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#926

Михаил, очень слабые фильтры в системе =( мучаемся

например сложно отобрать площадки кто размещает только тематические, а группировка очень "крупная" - даже подкатегорий "строительство", "мебель" нет. В идеале индексировать площадки и прикрутить поиск по КС как в САПЕ.

В Liex эта функциональность намного лучше реализовано

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#927

aalexeev, новый каталог будет максимум в течении 2 недель.

mr-Lex
На сайте с 10.04.2008
Offline
119
#928

Здравствуйте, пользуюсь системой уже давно. Есть ли возможность сделать так, чтобы было видно от кого приходит статья? Просто иногда про некоторые замечания по поводу статьи проще написать по внутренней почте, а если от одного оптимизатора пришло несколько статей, то приходится писать ему несколько одинаковых писем.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#929
mr-Lex:
Здравствуйте, пользуюсь системой уже давно. Есть ли возможность сделать так, чтобы было видно от кого приходит статья? Просто иногда про некоторые замечания по поводу статьи проще написать по внутренней почте, а если от одного оптимизатора пришло несколько статей, то приходится писать ему несколько одинаковых писем.

никак решил статейки поразмещать таки?

Собираю поисковый трафик
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#930
mr-Lex:
Есть ли возможность сделать так, чтобы было видно от кого приходит статья? Просто иногда про некоторые замечания по поводу статьи проще написать по внутренней почте, а если от одного оптимизатора пришло несколько статей, то приходится писать ему несколько одинаковых писем.

Мы как раз стараемся максимально обезличить общение участников. Во избежание прямых претензий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий