Гарантии при депозитах

12
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
1156

Последние время увеличилось число сервисов по депозитам но многие боятся отдавать свои деньги т.к. нет гарантий что Вы свои деньги получите обратно, даже без процентов.

Теперь вопрос - какие должны быть гарантии для Вас?

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
[Удален]
#1

оффлайн-представительство в киеве :)

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#2
Squick:
оффлайн-представительство в киеве :)

У МММ по всей стране были филиалы. Это не гарантия.

Лучшая гарантия - наличие резервов. Все банки создают резервы по привлекаемым вкладам. Пример Le Secret. Правда, резерв, находящийся у самого же себя - не есть повод верить в его наличие.

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#3
Dyachek:
Пример Le Secret. Правда, резерв, находящийся у самого же себя - не есть повод верить в его наличие.

Здесь я согласен. Поэтому и думаю, что после Н.Г. хотелось бы предложить Ленд Маней или похожему сервису сотрудничество в этой области. Т.е. передать средства третьему лицу. Но это только планы и переговоры мы даже не начинали вести.

Но в любом случае, имея такой запас у себя самого - уже хороший фундамент для уверенности. Также есть четкая позиция не брать больше, чем можешь покрыть своим балансом.

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
S
На сайте с 05.11.2008
Offline
13
#4

по моему мнению, самая нормальная гарантия это госкорпорация "АСВ", других в принципе быть не может.

И когда-нибудь успешные выплаты обязательно закончатся, так как сумасшедший процент в 50 годовых, считаю нонсенсом. Смысл брать такие деньги в долг под такой процент, если гораздо проще взять их в банке.

Куплю сайты по недвижимости. В личку.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#5
salebudda:
И когда-нибудь успешные выплаты обязательно закончатся, так как сумасшедший процент в 50 годовых, считаю нонсенсом. Смысл брать такие деньги в долг под такой процент, если гораздо проще взять их в банке.

Денег под создание сеток для продажи ссылок или дорвеев вряд ли в банке возьмёшь:)

Хотелось бы всё-таки представительство в оффлайне, по крайней мере в основных городах. А гарантии - только долгая история. Либо 100% надёжность, и % ниже инфляции, либо наоборот.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
S
На сайте с 05.11.2008
Offline
13
#6
Хотелось бы всё-таки представительство в оффлайне, по крайней мере в основных городах. А гарантии - только долгая история. Либо 100% надёжность, и % ниже инфляции, либо наоборот.

представительство в оффлайне может закрыться в одну секунду, 100% надежность только , если участник АСВ

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#7
Str256:
Денег под создание сеток для продажи ссылок или дорвеев вряд ли в банке возьмёшь:)

Хотелось бы всё-таки представительство в оффлайне, по крайней мере в основных городах. А гарантии - только долгая история. Либо 100% надёжность, и % ниже инфляции, либо наоборот.

Открытие представительств в основных городах снизит 50% годовых до тех же 20% банковских. Лишние расходы.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
salebudda:
так как сумасшедший процент в 50 годовых, считаю нонсенсом. Смысл брать такие деньги в долг под такой процент, если гораздо проще взять их в банке.

Полная чушь. Банк не даст деньги просто так;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#9
The WishMaster:
Полная чушь. Банк не даст деньги просто так

Под 30-40% - даст.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
S
На сайте с 05.11.2008
Offline
13
#10
Полная чушь. Банк не даст деньги просто так

а что, человек, который берет деньги в кредит под 50% не имеет в собственности никакой недвижимости или любого другого объекта залога, чтобы взять кредит под него?

Если нет, то что же это тогда за горе-инвестор, у которого даже недвижимости нет в собственности... Доверять таким точно нельзя

Открытие представительств в основных городах снизит 50% годовых до тех же 20% банковских. Лишние расходы.

а по мне, пусть хоть в каждом городе по 10 представительств. В любом случае, вероятность того, что деньги к Вам не вернутся тем больше, чем дольше эти инвесторы на рынке работают

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий