Посоветуйте хостинг с хорошей службой поддержки

123 4
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#11

Хоть и было указано "пиарщикам не писать" - все же возьму на себя смелость высказать некоторое общее соображение, основываясь на собственном опыте, с публикацией примеров, но не называя конкрентых имен

ИМХО, быстроотвечающая служба поддержки - это не значит хорошая служба поддержки

Вопрос к службе поддержки хостинга - скрипт периодически выдает ошибки php, хотя половину времени нормально работает - ответ поддержки - проблема не на нашей стороне - ответ разработчика скрипта - проблема на хостинге с ресолвингом домена - на пяти других хостингах за несколько лет никаких проблем с этим скриптом не обнаружено

Вопрос к службе поддержки хостинга - сайты на хостинге недоступны с интернет-провайдера Стрим (если кто не в курсе, это треть Москвы) - ответ службы поддержки хостинга - проблема не на нашей стороне - ответ саппорта Стрима - проблемы на стороне хостинга - при этом на двух других хостингах, которые сидят на той же площадке сайты доступны, никаких проблем

Вопрос к службе поддержки хостинга - пробую настроить бэкап по крону, не получается, посмотрите, пожалуйста, строки tar и mysqldump - может, ошибка в путях или что-то подобное - ответ саппорта - решение таких вопросов не входит в задачи саппорта

И тд и тп. Естественно, примеры реальные. Но ничего личного, с моей стороны никаких обид. Просто хотелось конкретно обратить внимание читателей, что быстрый ответ-и решение вопроса/проблемы -это не одно и тоже. Удачи!

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
C
На сайте с 14.07.2008
Offline
147
#12

В моем случае от петерхост ни ответа, ни решения с 16 00 - ничего. а сейчас уже 1 00

cjseriy добавил 03.12.2008 в 01:03

Domishko.ru 2 гига за 675 р в месяц это дороговато для меня)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
cjseriy:
но для меня их цены дороговаты. Что-то такое впечатление, что хостерам сейчас вообще клиенты лишние не нужны, зажрались.

Лучше вообще без клиентов, чем с кучей дешевых, которые будут постоянно доставать саппорт ;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Алексей В.Ч.
На сайте с 30.10.2006
Offline
25
#14
cjseriy:
Вчера переехал с одного хостинга к петерхосту, посмотрел на скорость згрузки сайтов их клиентов и этим заманился. Но один минус, а для меня это главный минус, сегодня тех. поддержка не отвечает с 16 часов. Меня это крайне не устраивает. Поэтому прошу посоветовать, хостинг.
Требования
1. Отличная скорость открытия сайтов
2. Быстрая скорость ответа служба поддержки
3. Не занебесные цены
Нужно 2-3 гига, в районе 300 р.
Прошу пиарщиков не писать !!!

http://www.eskhosting.ru/

Размещение статей 6 площадок: от PR4 Тиц 40 до PR5 Тиц550 ЯК Дмоз (/ru/forum/296084)
C
На сайте с 14.07.2008
Offline
147
#15

Лучше вообще без клиентов, чем с кучей дешевых

Дешевых клиентов??? Это не правильный подход. Эти "дешевые" клиенты обычно переростают со временем в "дорогих".

C
На сайте с 14.07.2008
Offline
147
#16

http://www.eskhosting.ru/ посмотрел сайты клиентов-очень долго грузятся даже простые

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#17

http://www.host.ru/prices/hosting/standart.html 2,6Гб 5 доменов 5 баз 336 р/мес

http://timeweb.ru/christmas-hosting.htm 2,1Гб 6 доменов 6 баз 185 р/мес

C
На сайте с 14.07.2008
Offline
147
#18

по скорости сайтов понравился io-hosts.ru но они не отвечают (((

cjseriy добавил 03.12.2008 в 01:26

ответили ht-systems.ru довольно оперативно, корость сайтов чуть ниже чем на io-hosts.ru , но тоже довольно хорошая, если сейчас они возьмутся помочь с переносом и если io-hosts.ru за это время не ответит, то наверное переееду пока к ним.

cjseriy добавил 03.12.2008 в 01:36

Хотел уж было перееехать к ht-systems.ru но они говорят: "полным переносом с хостинга на хостинг мы не занимаемся."

cjseriy добавил 03.12.2008 в 02:19

Ура!!! Наконец то ответил и исправил ошибку в бд Петерхост! Опиративный ответ 10 часов прошло ровно. )

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#19
cjseriy:
Ура!!! Наконец то ответил и исправил ошибку в бд Петерхост! Опиративный ответ 10 часов прошло ровно. )

Так мы не знаем, что там за ошибка была в бд и что требовалось предпринять для ее восстановления

Поэтому пока могу сделать вывод только о том, что в Петерхосте саппорт работает круглосуточно

Еще интересно было бы посмотреть

- рейтинг техобслуживания, на основани которогоподбирались хостеры-кандидаты

- пояснения, как оценивалась скорость сайтов, о которой написано в теме

Г
На сайте с 25.01.2008
Offline
64
#20

Мажордомо отвечают быстро. В течении 2-3 минут по почте. Правда ответы достаточно шаблонные, но разобраться можно :) По тарифам Вам вроде подходит. правда хостюсь у них всего месяца 2, но за это время пока придраться не к чему.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий