27.11.2008 ап ИЦа

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#391
Alexby:
Да Я-вебмастер глючит постоянно, и это еще не самый глючный глюк ;).

парсили, знаем)

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#392

тиц вернулся по бару

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#393
seolancer:
на ресурсе много уникального контента

провалился в этот ап, ИМ (по определению тотал неуник) не шелохнулся.

seolancer:
К тому же цитаты создает народ, и создает он их, обсуждая контент, на форумах, блогах, конференциях, но именно ссылки с таких цитат на тИЦ не влияют, либо влияют в минимальной степени.

угу :) самая забавная сторона медальки.

Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
vlasoff
На сайте с 31.08.2007
Offline
101
#394

с 1.10 прогонял постепенно несколько внутренних страниц по своей базе досок (см. подпись), в этот АП +20, неплохо :) (в предыдущий АП +10)

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#395

Сайт (экспериментальный) на бесплатном хостинге и 3 уровня. Гонял по собственной базе каталогов и досок. ТИЦ 10 весел 2 апа ... сейчас 20! .... Катлоги РАБОТАЮТ ... причем неплохо, да и доски тоже :) .... причем каталоги "успешными" было 2430, доски 1002.

ПР вот только уже сколько неменяется .... все ноль да ноль :(

Мои личные сайты тоже +10.

speedre13 добавил 28.11.2008 в 08:16

vlasoff:
с 1.10 прогонял постепенно несколько внутренних страниц по своей базе досок (см. подпись), в этот АП +20, неплохо :) (в предыдущий АП +10)

Хм ....... даже как-то странно .... идентичный результат 😕

B
На сайте с 24.09.2008
Offline
50
#396

чет этот ап опять мне не понравился...

Ап по одному из проэктов 80-60-30-20 😮

может в следующий раз ноль будит... гоняю по каталогам а результат что-то говененький ап получился...

По другим проектам небольшой +-

Нулевые сайты все в нуле и стоят.

vlasoff
На сайте с 31.08.2007
Offline
101
#397
belkaz:
чет этот ап опять мне не понравился...

Это не Вы мне с горя репутацию анонимно минуснули? :)

K
На сайте с 12.05.2008
Offline
64
kys
#398

Голимый ап какой-то.

Был у сайта тиц 50. Приклеил к нему другой сайт схожей тематики с тиц 30. В результате у первого получил тиц 40. Причем бэки все естественные и количество их не поменялось. Фигня какая-то короче.

На другом проекте 30->20. Бэки тоже все на месте, правда здесь каталожные практически все. Тут особо не удивлен.

P
На сайте с 14.11.2007
Offline
21
#399

Действительно, не особо позитивный нынче ап.

80->70

70->0

40->30

20->10

[Удален]
#400
yaltabes:
А что такое блогун, непонятно, а 400 баксов это не деньги, у меня на второго пациента, уже около 2 000 у.е. ушло (диз+программеру+раскрутка+секретарь для первичного наполнения+расскрутка+много ошибок) за то результат есть.... думаю через 4 месяца уже пойду в плюс, пока отбил только 500 у.е. и думаю ещё надо не мало, что бы внутреннюю дурацкую структуру оптимизировать, кстати если кто может пишите, выслушаю ...

2000 у.е.? через четыре месяца в плюс? ) Что же у вас за тематика такая.. Я на свое проекте (мебельная тематика, интернет-магазин) вкладываю 800 у.е. в месяц - отдача уже около 1млн. оборота.. (по-русски - окупилось уже 6 раз за 2 месяца).. Так что и 400 баксов, я думаю это деньги.. главное уметь вкладывать.. и знать куда :D

По теме. Много вопросов в личку по поводу моего поднятия ТИЦ за 2 апа с 0 до 300.

Отписываюсь что делал я.

1. Из особенностей - во-первых ОЧЕНЬ много уникального контента. Т.е. по количеству символов около 50% от всего сайта (остальные 50% - описания товаров).

2. Ни одной внешней ссылки. Не знаю, является ли это фактором.. но вот на втором моем проекте, где стоят 4 ссылки и баннер, ТИЦ поднимался не так борзо, но поднимался.. (впринципе там и так тиц был уже высокий и сайт старый). Вообще мне кажется Яша просто "пессимизирует" увеличение тица на сайтах, на которых достигнут какой-либо предел количества внешних ссылок на разные (!) сайты, который выглядит уже явно неестественным. Впринципе вполне логичный способ борьбы с сапой.

3. И по этому отсюда 3-я особенность - ссылки я покупал у вебмастеров, которые размещали на своих страницах не более 2-3 внешних ссылок (!) - опять же естественность. Причем, после апа на многие эти сайты (которые не плодят ссылки) поднялись цены в следствии сильного увеличения тиц.. очень на многие.. что явно контрастирует со всей этой веткой о массовом дауне Тиц.

Так что есть о чем подумать..

Яша тоже не дурак.

P.S. Сайт не в ЯК, тематика не соблюдалась.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий