Собеседование

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#61

Я тоже мог бы присоединиться, вот только время обговорить надоть....

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#62
IndexSa:
росбизнесконсалтинг

А зачем им оптимизаторы?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#63
Sim:
А зачем им оптимизаторы?

Ну как же, открывают направление, мб надеются на передел рынка

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#64
impa:
Кол им, а не пятерка, хотя бы потому, что оставили у претендента негативное впечатление о компании. Психологическое давление на собеседованиях бывает (действительно надо отсеять и неадекватов, и тех кто не сможет стать винтиком в общем механизме, а будет стопить работу при любом недовольстве и прессинге со стороны других), только хороший психолог к окончанию беседы свел бы негатив на нет, а не продолжал бы собеседуемого унижать и оскорблять.

Impa, задача эйч-аров - создать хороший рабочий коллектив. Один из инструментов отсева - стрессовое интервью. А можно и по-другому, мило поулыбаться, нанять на работу человека без проверки его личностных качеств, а затем через 2-3 месяца понять, что это был плохой выбор. Компания в этом случае несет убытки, связанные с наймом нового человека (в КА стоимость подбора 15%-25% годового оклада), его обучением, а соискатель получает занятную запись в трудовой: уволился то он по своему желанию, но уволился через три месяца после начала работы, а это уже серьезное пятно в трудовой биографии.

И нечего переживать - отказали здесь, возьмут в другом месте, где вас по достоинству оценят.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#65
IndexSa:
Ну как же, открывают направление, мб надеются на передел рынка

Так они один раз уже переделили, вроде бы.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#66
Т-34:
Impa, задача эйч-аров - создать хороший рабочий коллектив. Один из инструментов отсева - стрессовое интервью.

А толку с хорошего коллектива, если морально неустойчивые и страшно подверженные стрессу, но очень толковые оптимизаторы продвинут конторку по запросу "сеоговно"? 😂

Стресовое интервью - это хорошо при найме сейлсов или менеджеров, но на кой напрягать идиотскими выходками технического специалиста?

[Удален]
#67

Webit, не переживай дебилов полно на этой грешной земле. я уверен, что найдешь ты себе подходящюю компанию. удачного поиска тебе от всего сердца я желаю

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#68
Sim:
Так они один раз уже переделили, вроде бы.

Было такое, тут вот что сказали :)

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#69
mumur:
А толку с хорошего коллектива, если морально неустойчивые и страшно подверженные стрессу, но очень толковые оптимизаторы продвинут конторку по запросу "сеоговно"? 😂
Стресовое интервью - это хорошо при найме сейлсов или менеджеров, но на кой напрягать идиотскими выходками технического специалиста?

ниша пуста http://yandex.ru/yandsearch?clid=14585&text=%D1%81%D0%B5%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE :D

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#70
Webit:
Так случилось что сейчас ищу работу.
Ездил сегодня на собеседование.
Фирма большая, палить не буду название, но ее и так все здешние обитатели прекрасно знают ( недавно создала направление поискового продвижения).
Но смысл то не в этом...
Смысл в том что в течении собеседования не было ни единого вопроса, касающегося профессиональной деятельности.

Я понимаю что это все основано на психологии но нельзя же впадать в тупизм до такой степени...Как кто считает? Или может я не в том веке родился, где ценятся не профессиональные качества человека а умения разговаривать с идиотами?

Прочитала обалдела...

Это что так сейчас на антистресс тестируют?... А на самом деле какой то бредовый стеб от руководства, какое они решение могут принять при таком собеседовании...

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий