Собеседование

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#41

Я сраным продавцом в магазин МИР устраивался, меня начальник службы безопасности пресовал еще покруче, чем тебя этот мальчег в голубой рубашке. Как уголовника допрашивал, лицом своим из фильма ужасов прям ко мне в притык вставал и добивался моего признания что я участник группировки Павлюхина и устраиваюсь к ним чтоб воровать товар 😂 ГБ-шник бывший.

Ну ни чё, работа очень была нужна, выдержал допрос, правда проработал неделю, против меня было это - работать. Свалил. И это было моим последним местом работы, я посидел в голыдьбе и совершенно без бабок, и это стало первым шагом к началу лучшей жизни :) :)

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#42
ШАНС-ON:
добивался моего признания что я участник группировки Павлюхина

Мда, профи, видать. 😂 Обычно такие вещи "пробиваются" без ведома соискателя, и уж если да, то откажут без допросов.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#43

видать мне все таки везло по жизни, за все время сменил с десяток мест работы, везде устраивался по рекомендации, поэтому никаких "допросов" не было вообще...

а сейчас вообще не хочу на кого-либо работать :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#44

Меня в прошлом году на собеседовании заставили на камеру распинаться, какой я плохой.😮

А когда я сказал, что мой любимый цвет чёрный, два типа переглянулись, и лавочку закрыли.

Жаль, что видеосъёмку мне не задарили - было бы что выложить в инете!😂

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#45
Webit:
-Почему пришли именно к нам? - спросило деффачко..
-Хочу работать в стабильной компании - ответил я.

патаму что у вас вакансия :D

Webit:
- А кто должен общаться с клиентами?
- Менеджер
- А если менеджер не хочет? У нас 4 менеджера и часто никто не хочет..
- Значит это не компетентный менеджер - ответил я

неправильно. надо общаться сс заказчиками, а потом самых лучших забирать :D

Webit:
-"Ладно" , продолжил парень.. -сейчас мы выйдем за дверь а ты подумаешь и скажешь нам то чего мы не знаем.."
- В смысле? - удивился я..
- "Ну мы же потратили на тебя время..ты же должен нам что то отдать взамен..." - оскалился парень в голубом..
Я конечно хотел ответить грубо но сдержался и отказался от жесткого эксперимента...На том и расстались..

самое время было послать их нахрен. хотя чтото мне подсказывает, что они не удивились бы :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#46
GeorgeWhite:
Мда, профи, видать.

Ну у него какие-то свои методы давления что ли, но то что он болен - однозначно 😂

DJS
На сайте с 25.05.2006
Offline
116
DJS
#47

rbc.ru или rbk.ru ?)

был на собеседовании пару лет назад у обоих.. конвеер

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#48
Т-34:
Теперь далее, вы пришли на собеседование. Прежде всего, не стоит думать, что ваша судьба решится на первом собеседовании, в крупных компаниях может быть серия собеседований. Итак, вы пришли; разговаривать вы, как правило, будете не с вашим будущим руководителем, а девочкой-психологом - это нормальная ситуация. Задача девочек-психологов - отсеять неадекватных личностей, летунов, психов и так далее. Девочки будут задавать разные нейтральные, а также глупые вопросы, иногда провоцировать на конфликт. В общем, их задача - всю вашу дурь достать изнутри наружу, чтобы посмотреть, а чего от вас можно ожидать в будущем.

помню на третьем собеседовании на одну работенку, мне директор спросил - а вы умеете врать?

я сказал - умею.

:D получил работу.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#49
Евген:
помню на третьем собеседовании на одну работенку, мне директор спросил - а вы умеете врать?
я сказал - умею.
:D получил работу.

А то! Вопрос на честность. Врать то по определению, когда надо, умеют все. :)

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#50
Webit:
- А если менеджер не хочет? У нас 4 менеджера и часто никто не хочет..

-Отдам трубку уборщице или курьеру, я тоже не хочу общаться с клиентами.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий