Продвижение статьями. Что мы имеем ввиду, говоря о СП. Декларация оптимизатора.

savanna
На сайте с 11.11.2007
Offline
51
#31

Попытавшись разместить свою статью через Миралинкс я столкнулась с очень серьезным диссонансом.

Я написала хорошую тематическую статью, Миралинкс декларирует, что только уникальные статьи нужны, следовательно для 100 размещений мне нужно будет написать 100 статей, а не клонировать эту. Я согласна. Захожу в список площадок и что я вижу? Кучу Гсайтов с нулевой посещаемостью и либо ворованным, либо на крайняк рераченным контентом. Так какого ... я должна заполнять эти Гсайты уникальным контентом да еще и за свой счет? Все остальные показатели (тиц, пр, каталоги) можно рассматривать когда человек уже готов публиковаться и выбирает по цене.

Так что увы, но я вынуждена констатировать, что мой сеошник лучше знает как пропихнуть Гстатью на такие Гплощадки, пусть он и занимается.

Бухгалтерское обслуживание ООО (https://www.profdelo.com/accounting/company.html) в Москве Бухгалтерия ИП (https://www.profdelo.com/accounting/ipreport.html) в Москве.
turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#32

Гм-гм...

Ну, в общем, я конечно представляю, о чем Вы... Но только несколько непонятна адресация в эту тему...

Наверное, целесообразно воспользоваться специальной (закрепленной вверху раздела) темой, где Михаил (Miraj), кажется, и решает подобные сомнения...

Хотя, возможно, я просто не смог выделить Ваш вопрос, который релевантен данному топику?

Тогда, пожалуйста, переформулируйте его, чтобы я мог понять и ответить.

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#33
savanna:
Попытавшись разместить свою статью через Миралинкс я столкнулась с очень серьезным диссонансом.
Я написала хорошую тематическую статью, Миралинкс декларирует, что только уникальные статьи нужны, следовательно для 100 размещений мне нужно будет написать 100 статей, а не клонировать эту. Я согласна. Захожу в список площадок и что я вижу? Кучу Гсайтов с нулевой посещаемостью и либо ворованным, либо на крайняк рераченным контентом. Так какого ... я должна заполнять эти Гсайты уникальным контентом да еще и за свой счет? Все остальные показатели (тиц, пр, каталоги) можно рассматривать когда человек уже готов публиковаться и выбирает по цене.
Так что увы, но я вынуждена констатировать, что мой сеошник лучше знает как пропихнуть Гстатью на такие Гплощадки, пусть он и занимается.

Буквально в этом месяце, насколько я помню, должна быть крупная зачистка.

metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#34
turtle:
Хотя, возможно, я просто не смог выделить Ваш вопрос, который релевантен данному топику?

Примите реакцию.

savanna:
Миралинкс декларирует ...
savanna:
1. Реально ли от размещения платной статьи получить помимо ссылки еще и траф?
turtle:
я конечно представляю, о чем Вы...

Есть идеальный начинающий, согласный с декларациями, согласный писать хорошие (по своим понятиям) статьи, привыкший получать с... некий трафф, а среда плохая, установки фальшивы - недосказаны. Как-то похоже на старый анекдот.

savanna
На сайте с 11.11.2007
Offline
51
#35

metaContent, немного иначе.

Есть идеальный начинающий, не умеющий читать между строк.

Если у всех механизм работает, а у одного нет, то это не механизм плохой, а руки кривые (я в данном случае про свои, если кто-то еще тоже не умеет читать между строк).

turtle, нет вопроса, есть констатация факта. Топик не для заказчика. Топик для оптимизатора.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#36

savanna, только заметил ваш пост, я так полагаю он адресован и мне тоже?

Боюсь, я не могу понять чего вы хотите. Если вы хотите разместиться на сайтах для получения трафика, то выбирайте сайты с большой посещаемостью, размещением в 0-2 кликах от главной, отправкой статьи в рассылку и т.д.

Я на примере сайта miralab.ru могу показать несколько десятков посетителей в день, которые приходят с размещенных в миралинксе статей. И это косвенный эффект - меня интересовали в первую очередь ссылки.

В том же миралинксе проскальзывают плохие сайты и с ними можно бороться - кнопочка "ахтунг" помогает модератором быстрее анализировать подозрительные сайты.

Я, если честно, до сих пор не могу понять, чего же вы хотите и от кого.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#37
savanna:
metaContent, немного иначе.
Есть идеальный начинающий, не умеющий читать между строк.
Если у всех механизм работает, а у одного нет, то это не механизм плохой, а руки кривые (я в данном случае про свои, если кто-то еще тоже не умеет читать между строк).

turtle, нет вопроса, есть констатация факта. Топик не для заказчика. Топик для оптимизатора.

1. Идеальный начинающий, не умеющий читать между строк, обречён на дополнительные денежные затраты.

2. Любой заказчик с количеством выброшенных на ветер денег при размещении статей со временем становится оптимизатором, либо заказчиком, умеющим читать между строк.

Топик адресован тем, кто умеет читать между строк, чтобы систематизировать эти знания, а также тем, кто ещё только думает о том, чтобы научиться читать между строк.

savanna
На сайте с 11.11.2007
Offline
51
#38
Dyachek:
1. Идеальный начинающий, не умеющий читать между строк, обречён на дополнительные денежные затраты.

я согласна :)

savanna добавил 12.01.2009 в 00:56

MiRaj:
savanna, только заметил ваш пост, я так полагаю он адресован и мне тоже? Я, если честно, до сих пор не могу понять, чего же вы хотите и от кого.

Михаил, я прошу прощения, если где-то некорректно выразилась в адрес системы, к ней, собственно, вопросов нет. Есть сервис, есть механизмы - каждый пользуется в свое удовольствие. Возможно, я рановато высказалась и в этом топике, так как не обладаю достаточными навыками и не могу четко сформулировать свои требования.

Поэтому, прошу прощения у участников, выскажусь через полгода, когда обрету навыки и научусь читать между строк.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#39
savanna:
я прошу прощения, если где-то некорректно выразилась в адрес системы, к ней, собственно, вопросов нет. Есть сервис, есть механизмы - каждый пользуется в свое удовольствие. Возможно, я рановато высказалась и в этом топике, так как не обладаю достаточными навыками и не могу четко сформулировать свои требования.

Зря извиняетесь! Была живая реакция... правильная реакция. Сеошники самозакуклились и обусловились говно-целями.

wolf:
Жесть. Кусочная генерация уникального говноконтента в поисках истины. 😂
P.S. Продукты жизнедеятельности сеошников становятся всё более смердящими. Думаю, стоит об этом задуматься.

Меня лично напрягает возможность появления в выдаче “статей”, писанных для ссылок. А поскольку то же самое напряжёт и яндексоидов... какие тут могут быть перспективы?

И бесполезно увещевать заинтересованных “вести себя достойно”. Оптимизаторы хотят использовать, изгадить и забыть... ещё один способ влияния на ранжирование... им всегда не хватает свежего и чистого...

идеальный начинающий, не умеющий читать между строк
http://www.miralab.ru/news/miralinks_-_oficialnoje_otkrytije-1:
<span style="color:white;">Смерть всем человекам! Слава роботам!</span>
сточные силы
nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#40
Dyachek:
Любой заказчик с количеством выброшенных на ветер денег при размещении статей со временем становится оптимизатором, либо заказчиком, умеющим читать между строк.

Золотые слова.

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий