host.ru он же Зенон

12 3
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
2914

как сейчас обстоят дела у клиентов этого хостинга? а то тут меня mchost немного стал напрягать со своим оверселлом и сгонять с VPS на более высокий тариф.

хочу у зенона брать Активный или Максимальный

и еще вопрос..смогут ли мне с vps все помочь перенести? доступ по shh имеется.

хочется на старости лет забыть о гемороях с настройками и просто чтобы все само работало и не тупило :))

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#1
broken:

и еще вопрос..смогут ли мне с vps все помочь перенести? доступ по shh имеется.

Смогут. ;)

Напишите на support@zenon.net. Можно даже со ссылкой на этот тред.

Александр Демидов
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#2

adamant, я бы все же послушал отзывов немного :) а то давно вас тут не обсуждали на форуме.

кстати такой вопрос. а вот если сравнивать

у меня сейчас

CPU гарантировано 700 МГц
RAM гарантировано 384 Мб

это примерно какой ваш тарифный план? на активном мне не тяжко будет?

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#3
broken:

кстати такой вопрос. а вот если сравнивать

это примерно какой ваш тарифный план? на активном мне не тяжко будет?

Вообще говоря, сравнивать VPS с четко выделенными ресурсами с любым виртуальным хостингом - некорректно. Не получится точного сравнения.

Начните с "Активного". Первый месяц при переносе - бесплатно, оплата производится только после его истечения. Попробуйте.

Будут какие-то вопросы - обращайтесь в суппорт, всегда дадим какие-то рекомендации. Будет явно не хватать ресурсов - можно будет в любой момент перейти на другой тариф.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#4

adamant, то есть у вас тарифы ступенчатые по нагрузке, с повышением тарифа увеличивается общая мощность по всем параметрам?

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#5

Есть много положительных трастовых и не таких уж древних отзывов, например,

/ru/forum/186865

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#6

kod_ssilki_ru, читал тему. но там уже не ответить да и прошло полгода. за это время много воды могло утечь :)

torg, да вот именно это хотелось услышать. какая нагрузка дается и вообще какие параметры на каждом из тарифов. ну не обычные же 5% максимальной загрузки проца и тарифы отличаются только местом.

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#7
torg:
adamant, то есть у вас тарифы ступенчатые по нагрузке, с повышением тарифа увеличивается общая мощность по всем параметрам?

Не совсем так.

Во-первых, увеличиваются лимиты (по процессам, выделяемой памяти и т.п.) Во-вторых, появляются новые возможности, которые могут влиять на производительность. Например, наличие персонального MySQL (на Активном по сравнению со Стандартным).

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#8

broken, Зенон рулит, честная давняя компания которую не испортило время как других старичков.

adamant, Приветы и моё почтение, вашему замечательному руководству, так держать.

Ваш DEVOPS
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#9

adamant, ну а всетаки. в цифрах так сказать.

активный,максимальный и максимальный+ - распишите если не сложно.

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#10
broken:
adamant, ну а всетаки. в цифрах так сказать.

активный,максимальный и максимальный+ - распишите если не сложно.

Активный - каждому скрипту доступно 50 Мб, Максимальный - 60, Максимальный+ - 80.

http://www.host.ru/prices/hosting/compare.html

Активный -> Максимальный: становится доступен конфиг Apache. Можно править количество процессов, таймауты и т.д., и т.п. В общем, тонко все настраивать под себя.

Максимальный -> Максимальный+: в основном, отличие по месту и памяти.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий