Интересуют мнения о Зенон Н.С.П.

[Удален]
7667

Хотелось бы услышать бывших и нынешних клиентов. Кто пользовался? Как впечатления? Думаю переходить к ним с Мастерхоста.

[Удален]
#1

Из огня да в полымя...

[Удален]
#2

Все настолько плохо?

V
На сайте с 05.12.2007
Offline
34
#3

На мой субъективный взгляд, сейчас в Зеноне все очень даже хорошо :)

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#4
vrusinov:
На мой субъективный взгляд, сейчас в Зеноне все очень даже хорошо :)

А что именно там хорошо сейчас, если не секрет?

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
V
На сайте с 05.12.2007
Offline
34
#5

ну вцелом новая платформа... цены сделали лучше.. место увеличили оч круто вот только что... почта отлично работает... базы mysql работать стали явно лучше... 3 месяца бесплатно :)

и главное надежность явно увеличилась ;)

вообщем както так :)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#6

Раньше у них проблема с почтой была. Доходила за сутки, двое. Сейчас перенес на ру центр и проблемы не стало. Хотя если vrusinov говорит то может уже и решили проблему, потому что в общем нареканий по хостингу не было.

Хотя там сайтик лежал очень мало посещаемый поэтому оценить работу сервера под нагрузкой я не могу.

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#7
vrusinov:
3 месяца бесплатно :)

Про три месяца, кстати, хорошая тема. Если все равно уже есть идея все перенести - то можно спокойно зарегистрировать новый сервер как перенос. И все протестировать бесплатно. Даже если все будет настроено раньше, чем через три месяца ;), то все все равно будет работать беспатно. Такой некий бонусный период. ;)

Александр Демидов
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#8
AndyM:
Раньше у них проблема с почтой была.

скорее всего проблема с почтой была у Вас а не у них потому, что лет шесть наверное пользуюсь услугами Зенона и не припомню описанной Вами проблемы.

Что касается хостинга, у меня несколько проектов и на разных тарифных планах вплоть до выделенного сервера, все работает на ура. Суппорт вменяемый, оперативный и не хамы в плане общения по телефону, помогают когда возникали вопросы, растолковывали мне чайнику о том, о сём 🚬

PS Но стоит конечно же поинтересоваться и у участника форума Вязание, помнится мне у него был как раз таки негативный опыт в работе Зеноном

John Lee Hooker
На сайте с 18.10.2007
Offline
14
#9

Зенон - отличный хостинг, на мой взгляд - по крайней мере наша корпоративная почта там работает идеально уже несколько лет. Сейчас планируем перенести к ним и сайты - появился MySQL 5.x. Вчера смотрел хостинг "изнутри", как клиент - панель управления довольно аскетична для новичков, но все необходимое в ней есть, сервера настроены очень толково и аккуратно, на мой взгляд. Доступен персональный (!) MySQL сервер на отдельной машине (на дорогом тарифе), что меня лично очень привлекает. Техподдержка оперативная, вежливая и, самое главное - очень толковая :).

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#10

John Lee Hooker, ага, того же мнения о Зеноне, не помню точно с какого года но достаточно давно для того, что бы сказать что по выделенным серверам у Зенона все ОК 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий