Создание блога на Wordpress с уникальным контентом за 60 сек и $9/100 стр. + Конкурс!

A
На сайте с 18.11.2008
Offline
9
#111

у меня все отлично прошло, несколько апов сайт полностью в индексе. единственное как я уже писал, я чуток правил все купленные тексты, в общей массе на изготовление сайта ушло часов 5, вместе с подбором и настройкой темы ;)

Читаешь блоги? Комментируй и зарабатывай! (http://savepr.ru/join.php?id=969) Нужны бэки? Закажи постинг по блогам! (http://savepr.ru/join.php?id=969)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#112
ZeDD:
Zonk, Конкурс статей закончился или нет? какие результаты кто награжден, кто участвовал?

Конкурс продолжается, кто писал обзор но не получил вознаграждение - пожалуйста напишите мне в личку с указанием ID в XAP. В новых обзорах обязательно пишите о новых возможностях, в частности, сводящих вероятность возникновения синтаксических ошибок в контенте к минимуму. Мы продолжаем работать над усовершенствованием сервиса, в ближайшие планы входит возможность рандомизации дат постов, после этого - дальнейшее улучшение степени уникальности (до 0% схожести по десятисловному шинглу)

Atlant
На сайте с 05.09.2008
Offline
42
#113

По поводу степени уникальности:

почитал статьи ну думаю куплю, вообщем покупаю, смотрю в корзине свою новость дай думаю проверю по Яндексу и ввожу первое предложение, и мне выдает куча сайтов с похожими новостями точней первое предложение почти у всех сходится, заменено буквально 1-2 слова.

А на первом месте сайт с моей статьей полностью. Я конечно хотел бы поинтересоваться у администрации как такое возможно?

Кстати кнопку "Создать блог" хоть убейте не могу найти

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#114
Atlant:
По поводу степени уникальности:
почитал статьи ну думаю куплю, вообщем покупаю, смотрю в корзине свою новость дай думаю проверю по Яндексу

Свою новость вы в корзине не видите, вы ее увидите только после покупки. В этой теме есть ссылки на отличные обзоры со скриншотами и пошаговыми инструкциями, они помогут разобраться.

Atlant
На сайте с 05.09.2008
Offline
42
#115
Zonk:
Свою новость вы в корзине не видите, вы ее увидите только после покупки. В этой теме есть ссылки на отличные обзоры со скриншотами и пошаговыми инструкциями, они помогут разобраться.

так в том то и дело что я её купил, я просто не правильно выразился, я имел в виду в раздел "Мои покупки", 100 ксапов с меня сняли... Мой ID в системе: 119594672 можете проверить у меня там одна покупка сегодня которую совершил, про Тайланд.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#116
Atlant:
так в том то и дело что я её купил, я просто не правильно выразился, я имел в виду в раздел "Мои покупки", 100 ксапов с меня сняли... Мой ID в системе: 119594672 можете проверить у меня там одна покупка сегодня которую совершил, про Тайланд.

проверил, есть в Яндексе несколько похожих статей, что неудивительно, учитывая, что новость выбрана годовалой давности (и размножена еще по старой технологии), но во всех текстах все предложения отличаются. Чтобы искать совпадения предложений нужно искать их в кавычках.

Atlant
На сайте с 05.09.2008
Offline
42
#117

Ясно, я видно не досмотрел про дату новости.. ну впринципе качество соответствует цене

SEO_87
На сайте с 05.08.2008
Offline
104
#118

У меня на счету 1000 ксапов. Хотел купить одну статью (100 ксапов), но появляется сообщение, что у меня недостаточно средств. В чем проблема?

Диана Ашумова
На сайте с 29.04.2006
Offline
145
#119

SEO_87, бонусные ксапы предназначены только для покупки ссылок ; чтобы купить контент, нужно пополнить баланс

С уважением, Диана (http://ashumova.ru) - seo специалист
[Удален]
#120

ИМХО, такие сателлиты будут жить максимум 1-2 апа, а может и вообще не влезут в индекс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий