Основные факторы успеха продвижения в гугл сегодня.

1 23
Evgen1973
На сайте с 20.11.2006
Offline
116
#21

тематичность ссылок, особенно с болгов, практически не важна. Контент очень важен. Сейчас из соплей вытащить страницы внешними ссылками сложнее, чем раньше. А если проект контентный, ссылок не напасёшься, дешевле, да и полезней, написать уник контент.

nik-shumilin.narod.ru (http://nik-shumilin.narod.ru)
N
На сайте с 30.04.2008
Offline
10
#22

Добрый время суток господа!

я вот заметил на своих сайтах что гугл любит дорогие жирные ссылки с хорошим ПР.

немного подробнее:

покупал я ссылок на 300$

сайт в гугле стоял по основному запросу в топ 20 , добавил ссылок на 30-50$ вылез в топ 10, постоянно работал над ссылочным тоесть размещение статей каталоги и т.д., в результате в яше вылез в топ10 решил убрать немного покупных, современнем постепенно сократил ссылочный до 200$, в яше остался в топе 10 в гугле ушел в топ 40, после чего было сделано много работы опять статьи , прогон по сеткам, это все на гугл не влияет , тоесть может позже примерно через полгодика и будет влиять, когда статьи получат например ПР3-4.

начал потихоньку подкупать ссылок ПР4-5 и все нормально сайт опять пополз вверх.

По своим анализам тематичность площадки не влияет на выдачу, (это только мое мнение) но последнее время стараюсь покупать тематические.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий