Основные факторы успеха продвижения в гугл сегодня.

123
CH
На сайте с 02.06.2008
Offline
14
COH
#11
wilson:
Но если вдруг сайт улетит под фильтр, то конечно первая причина будет - нетематичные ссылки Но это думаю лишь видимая часть айсберга.

что-то не понимаю, теперь и за внешние факторы можно фильтр получить?

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#12

Фильтры за внешние факторы уже давно появились.

[Удален]
#13
wilson:
Фильтры за внешние факторы уже давно появились.

Можно результаты тестов, которые это наблюдение подтверждают?

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#14

У меня куча сайтов под фильтром гугла сидит. На самом сайте ничего противозаконного нету. Раз на сайте нету. Остаются одни - внешние.

Aphex
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#15

ХМ...если в буржунете за внешние уже начали накидывать фильтры, анти-SEO не за горами :(

Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.
[Удален]
#16
wilson:
У меня куча сайтов под фильтром гугла сидит. На самом сайте ничего противозаконного нету. Раз на сайте нету. Остаются одни - внешние.

А как вы определили что под фильтром? И под каким именно?

lostik
На сайте с 28.11.2008
Offline
101
#17
Aphex:
ХМ...если в буржунете за внешние уже начали накидывать фильтры, анти-SEO не за горами :(

Да скоро тоже предчуствую все прикроют, гляди не загорами и сэйп и другие подобные брокеры

Самый дешевый хостинг и сервера (https://goo.gl/dW9UZy).
unlimbox
На сайте с 03.01.2008
Offline
56
#18
Да скоро тоже предчуствую все прикроют, гляди не загорами и сэйп и другие подобные брокеры

Отчего ж, раз уж заговорили о анти СЕО, то САПЕ для этих целей идеально подойдет :).

А вообще в бан за внешние факторы слабовато верится или просто не хотелось бы верить.

По теме: уникальности контента отдал бы ведущую роль, но только в первые месяцы (мож год) жизни сайта.

JamBlog.ru (http://jamblog.ru)
W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#19

Сайт под фильтром, если по запросу названия сайта он не на 1 месте в гугле. Не знаю, что за фильтр, но примеров много. Почитайте тут на форуме - много писали.

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#20
Lis!:
Вот именно
За последнее время очень много сайтов под фильтры ушло именно из-за не тематичности ссылок. Кстати, как вариант можно просто пропорционально разбавлять нетематические ссылки тематическими, но и это в некоторых темах не помогает.

что именно вы хотите сказать? что внешние нетематичные ссылки способствуют улету, или что вы натыкали у себя ссылки на сайты для взрослых и теперь от этого испытываете некий дискомфорт?

TourMaster добавил 29.11.2008 в 21:04

wilson:
Фильтры за внешние факторы уже давно появились.

в каком виде? изъясняйтесь яснее.

TourMaster добавил 29.11.2008 в 21:07

wilson:
У меня куча сайтов под фильтром гугла сидит. На самом сайте ничего противозаконного нету. Раз на сайте нету. Остаются одни - внешние.

просто железяка, против такой логики не попрешь. А может для Вас ничего видимого, а как посмотришь на сайт, а там продажненькие ссылки. А тебе в ответ: ну подумаешь, ссылки продаю, это ж не грех. А?

TourMaster добавил 29.11.2008 в 21:09

wilson:
Сайт под фильтром, если по запросу названия сайта он не на 1 месте в гугле. Не знаю, что за фильтр, но примеров много. Почитайте тут на форуме - много писали.

ну так бы сразу и сказал: не знаю мол что это....

ко мне (https://turmaster.ua/)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий