Конкурс для копирайтеров-новичков. Анонс + регистрация.

[Удален]
#61
Effecty:
какой же у нас будет конкурс, если участников не будет?

Самый оригинальный будет конкурс в истории конкурсов - жюри есть, от призового фонда сундуки ломятся, а участников - один Андрюха99, и того забанили по ходу пьесы.😆

Неясыть
На сайте с 08.07.2008
Offline
14
#62
Олег Ку:
Самый оригинальный будет конкурс в истории конкурсов - жюри есть, от призового фонда сундуки ломятся, а участников - один Андрюха99, и того забанили по ходу пьесы.

Неправда :) люди просто не хотят ввязываться в полемику =)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#63
Effecty:
Но, какой же у нас будет конкурс, если участников не будет?

Откуда участники, если почти все нормальные копирайтеры форума сидят в жюри? 🙄

Кто хочет написать рекламную статью для какого-то левого WHITECLAB.RU, который ни в какое портфолио не засунешь, и ещё заплатить за это три бакса? ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#64

Слава, вы как всегда.. Почему же нельзя в портфолио? К тому же это главный спонсор конкурса.. )) И еще - это конкурс для новичков, а не для опытных копирайтеров, которые собрались в жюри.

three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#65
Effecty:
Так, господа хорошие вы мои =) Давайте уже не отлынивать от конкурса )) А то все прям такие меценаты, а самим попытать свои силы страшно? Нет, я не против пожертвований в конкурсный фонд или оплату за бедных новичков, у которых такой возможности нет. Но, какой же у нас будет конкурс, если участников не будет? =)

Так предлагали же делать конкурс для всех, а не только для новичков. И я говорил, что больше 10 штук (примерно) не наберете. Вот, собственно, к чему и свелось.

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
[Удален]
#66

Уважаемый Three !

Набралось более 10 участников - на данный момент 15 человек внесли деньги в фонд и уж точно более 12 будут участвовать.

Dr_Glubina
На сайте с 01.09.2008
Offline
4
#67

Effecty, огромное Вам спасибо за идею конкурса и её реализацию, которая конечно доставит всем немало положительных эмоций, а кому-то ещё и вполне материальных радостей))

Денюжку отправил, можете регистрировать))

самый глубокий рерайт от 2 wmz, качественный копирайт от 3 wmz портфолио http://weblancer.net/users/Dr_Glubina/portfolio/ (http://weblancer.net/users/Dr_Glubina/portfolio/) icq 435-177-852
nikkol
На сайте с 30.10.2008
Offline
3
#68
Effecty:
Так, господа хорошие вы мои =) Давайте уже не отлынивать от конкурса )) А то все прям такие меценаты, а самим попытать свои силы страшно? Нет, я не против пожертвований в конкурсный фонд или оплату за бедных новичков, у которых такой возможности нет. Но, какой же у нас будет конкурс, если участников не будет? =)

Мне кажется, участников бы прибавилось, если бы дали бриф.

И так тема довольно специфическая (в реале мы можем выбирать, а тут нет), так ещё и информации практически нет, даже на сайте самой компании.

Не сочтите, что я жалуюсь или спорю с ТС, просто пытаюсь внести свой маленький конструктив :)

Копирайтинг: $4-5 за 1000. ICQ: 355-9ноль5-100 Отзывы тут (/ru/forum/283413).
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#69

Хмм.. Рекламная статья - специфическая тематика? Информация об услугах, которые предоставляет данный сайт - есть.

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#70
nikkol:
Мне кажется, участников бы прибавилось, если бы дали бриф.
И так тема довольно специфическая (в реале мы можем выбирать, а тут нет), так ещё и информации практически нет, даже на сайте самой компании.

Не сочтите, что я жалуюсь или спорю с ТС, просто пытаюсь внести свой маленький конструктив :)

Знакомая проблема: нехватка фактической информации — недостаток веб-копирайтинга. Обычные рекламщики могут неделю общаться с сотрудниками, ездить на производство и т.п.

С другой стороны, это данность, с которой надо смириться. И приходится пытаться выуживать идею для позиционирования из того, что есть. Кто-то принимает заказы онлайн, кто-то очень быстро работает, а кто-то продаёт эксклюзивный товар. Надо словить фишку, подходящую для ЦА...

Кстати, это темка для блога, которую я запланировал на будущее)...

Извиняюсь за оффтоп. Мораль сей басни: возможно, выиграет тот, кто выудит и преподнесёт информацию в самом "вкусном" с рекламной точки зрения виде. Хотя — не будем загадывать!

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий