Напиши мне, напиши или Копирайчу за отзыв

12 3
nikkol
На сайте с 30.10.2008
Offline
3
2049

Начинающий копирайтер мечтает познакомиться с надежным заказчиком для взаимовыгодного сотрудничества.

Высшее финансовое образование и достаточный опыт работы в страховании позволяют мне писать статьи о банках и банковской деятельности, кредитном рынке, страховании.

Однако мне не хотелось бы ограничивать себя столь узкой специализацией: дети и семья, мода и красота, здоровье и спорт, туризм и отдых, шоу-бизнес, автомобили, православная культура и религия, литература, история, живопись… Предлагайте свои темы.

Первую статью первому заказчику пишу бесплатно в обмен на отзыв.

Дальнейшие расценки:

копирайтинг – 2 wmz за 1000;

рерайтинг – 1,5 wmz за 1000.

Копирайтинг: $4-5 за 1000. ICQ: 355-9ноль5-100 Отзывы тут (/ru/forum/283413).
[Удален]
#1

напишете статью на тему: должно ли государство страховать банковские вклады граждан во время финансовых кризисов?

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#2

Можете написать коротенькую статью о самообразовании? Насколько это полезно, интересно и пр, без воды.

Если понравится, ближе к середине месяца будут заказы.

Lenok2 была первой. :) Но моё предложение остаётся в силе. Напишите, пожалуйста, коротко, 800—1000 символов, я оплачу в любом случае, а там посмотрим.

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#3

Итак, я получил статью от nikkol. В подарок. Это приятно. ^_^

Честно говоря, я был даже немного удивлён исполнением. :)

Сложность, на мой взгляд, состояла в том, что статья должна была быть короткой, но при этом информационно ёмкой, побуждающей к тому, чтобы продолжить чтение — эдакая рюмашка аперитива перед обедом.

nikkol отлично удалось приоткрыть требуемую тему, коротко выразив основные аспекты самообразования, при этом не скомкав информацию и сохранив "художественность". Также понравился "ритм", структура информации. Статья получилась воздушная, легкая, но насыщенная, в качестве вступительной — самое то.

Буду рад продолжению сотрудничества с nikkol, очень рад, что в полку хороших копирайтеров на форуме прибыло.

nikkol
На сайте с 30.10.2008
Offline
3
#4

Чрезвычайно польщена отзывом :) Спасибо, Valo!

А я ещё и тексты "под ключ" писать умею :)

[Удален]
#5
Lenok2:
напишете статью на тему: должно ли государство страховать банковские вклады граждан во время финансовых кризисов?

- они страхуются и так) до 700 000 р.

A0
На сайте с 08.11.2008
Offline
76
#6

nikkol, аську отпишите

Покупаю сайты - в ЛС
nikkol
На сайте с 30.10.2008
Offline
3
#7

Ася: 355-9ноль5-100

Можно в личку.

[Удален]
#8
rabotnik:
- они страхуются и так) до 700 000 р.

а вопрос состоял в том - должны ли? Разницу улавливаете? :)

Получила статью на такую актуальную тему.

Чисто формальные показатели: текст оригинальный, написан от первого лица, что очень хорошо вписалось в конкретное задание. Написан для людей, а не для поисковиков, поэтому читается интересно. Текст написан в таком стиле, какой и ожидался (исходя из того ТЗ, которое было получено), т.е. ТС хорошо разбирается в том, какой стиль подойдет для конкретной задачи.

Очень понравилось наличие всех необходимых запятых (запятые - мой пунктик). Человеку, который правильно ставит запятые, можно и нужно заказывать тексты :).

Личное мнение о статье. Поскольку ТС имеет "Высшее финансовое образование и достаточный опыт работы в страховании", я ожидала чуть более глубокого взгляда на вещи. Имхо, статья слишком поверхностно раскрывает вопрос страхования кредитов. С точки зрения обывателя - все ясно и все правильно. А финансист (даже обыватель-финансист) должен копать поглубже. Нет ничего ярко-белого, всегда найдутся черноты и минусы. Есть серьезные минусы и в подобном страховании. Причем эти минусы вплотную затрагивают тех же обывателей. Поэтому хотелось бы услышать от финансиста рассказ не только о светлой, но и о темной стороне луны. Но, повторю, это лишь имхо.

Недостатки: на мой взгляд - только один: не надо начинать статью "Недавно бороздила просторы Интернет и наткнулась на...". Так пишут в своих блогах школьнеги, рубящие на блогуне по 0,1 доллара за обзор :).

А статью после незначительной доработки (переписать первое предложение до основания) рекомендую ТС продать. Тематика очень актуальная, текст оригинальный и отлично подойдет для сайта не-финансистов.

nikkol
На сайте с 30.10.2008
Offline
3
#9

Lenok2, спасибо большое за отзыв! Недостатки непременно буду искоренять. :)

A0
На сайте с 08.11.2008
Offline
76
#10

Требовался копирайтер со знаниями страховой тематики, поэтому тут специально и зарегистрировался, увидев.

Не зря.

Копирайт как грамотен с точки зрения темы и сделан для людей (а не просто контент-компиляция), так и сам текст с т.з. написания - на очень достойном уровне.

Дополнительное задание по включению в текст списка ключевых словосочетаний - также исполнено очень хорошо.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий