Mir-Domen.com - как достучаться до суппорта?

12
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#11

Уважаемый "Владелец ... рынка", хватит морочить людям голову.

То мир-домен им кровь пил, теперь еще вы за них взялись.

Ваших заморочек они точно не переживут :D

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#12
bums:
Уважаемый "Владелец ... рынка", хватит морочить людям голову.

Вы всё ещё продолжаете ничего не понимать в панелях управления LogicBoxes (в данном случае, в проблемах возникших с доменами у EstDomains с дополнительными услугами), но вам оно и не надо.

Мы, хотя бы, можем помочь тем, кто столкнулся с такими проблемами, а вы можете только гавкать на конкурентов и пиарится везде, где вам нечего сказать. Удачи вам.

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#13
ZAhost:
Вы всё ещё продолжаете ничего не понимать в панелях управления LogicBoxes (в данном случае, в проблемах возникших с доменами у EstDomains с дополнительными услугами), но вам оно и не надо.

я так думаю что проблема как раз с вами

ZAhost:
...Мы, хотя бы, можем помочь тем...

прекратите "помогать" людям, вас уже по фирменному "почерку" глюков узнают :D

ZAhost:
... а вы можете только гавкать на конкурентов и пиарится везде, где вам нечего сказать. Удачи вам.

это вы видимо про себя сказали, раз[двоение|торение] личности?

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#14
bums:
я так думаю что проблема как раз с вами

с нами не может быть связана проблема у реселлера EstDomains с зависшими доменами (из-за ManageDNS, которую нельзя отключить даже обратившись в суппорт EstDomains) - bums, вы опять подтвердили, что не только ничего не понимаете, но ещё и читаете не очень хорошо русский текст...

L2
На сайте с 26.06.2007
Offline
64
#15

Хватит ругатся.. Вы мне лучше посоветуйте как можно достучатся до суппорта mir-domen.com

Лучшая кино-партнерка (http://bit.ly/kinopartnerka)
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#16
legioner27:
Хватит ругатся.. Вы мне лучше посоветуйте как можно достучатся до суппорта mir-domen.com

Если в панель не войти и пароль не восстанавливается - тогда шансов нет. Ждать переноса к PDR и уже им писать и слать сканы паспортов... а лучше будет просто попросить у них URL панели реселлера, где такой-то домен - они дадут верный URL откуда можно будет восстановить пароль и забрать домены.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#17
ZAhost:
У них висят домены с ManageDNS и другими "левыми" услугами от Est...

доп.услуги абсолютно не причем, просто этот Mir-Domen оказался мошенник, потому клиенты и страдают

legioner27:
Хватит ругатся.. Вы мне лучше посоветуйте как можно достучатся до суппорта mir-domen.com

какой может быть саппорт у мошенника?

вот интересненькая тема

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#18
bums:
доп.услуги абсолютно не причем, просто этот Mir-Domen оказался мошенник, потому клиенты и страдают

... в таком случае поможет только высылка паспорта и просьба передать домен(ы) в прямой аккаунт – PDR, скорее всего, пойдут на это, но разблокировать реселлера целиком они не будут.

L2
На сайте с 26.06.2007
Offline
64
#19
ZAhost:
Если в панель не войти и пароль не восстанавливается - тогда шансов нет. Ждать переноса к PDR и уже им писать и слать сканы паспортов... а лучше будет просто попросить у них URL панели реселлера, где такой-то домен - они дадут верный URL откуда можно будет восстановить пароль и забрать домены.

А вот на каком языке уже писать в PDR? Они же по русски не понимают, а я по английски тоже

C
На сайте с 11.10.2006
Offline
67
cap
#20
legioner27:
cap, А куда именно ты им писал в супорт? на е-мэйл, или по аське? или по телефону???

Общался по адресу Felix <umoney@i.ua>

Сейчас смотрю данные на панель вновь подходят. ☝ нужно быстро трансфер делать?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий