Домены .ru - по 95 рублей

DL
На сайте с 21.11.2008
Offline
15
#21

добрый день а не подскажете как могла произойти следующая ситуация -

где-то в час два ночи с перерывом в полчаса пытался зарегать два свободных домена через панель управления на dnar`е, оба задания успешно ставились в очередь обработки но где-то через 40 минут сначала один домен а потом через полчаса и другой оказались зареганы на некого brainstorming@rambler.ru ... В принципе если бы два домена регались одновременно и произошла такая бы хрень можно было списать на теорию вероятности что одновременно со мной пытался зарегать и этот чел (ну или я одновременно с ним =)) ), но вот так вот с интервалом в полчаса..

вообщем не могли бы если не сложно пояснить как такая ситуация могла произойти )

спасибо

http://acolyte.ru (http://acolyte.ru) - тесты на проникновение, создание сайтов
B
На сайте с 25.05.2007
Offline
40
#22
DmitryLoki:
добрый день а не подскажете как могла произойти следующая ситуация -
где-то в час два ночи с перерывом в полчаса пытался зарегать два свободных домена через панель управления на dnar`е, оба задания успешно ставились в очередь обработки но где-то через 40 минут сначала один домен а потом через полчаса и другой оказались зареганы на некого brainstorming@rambler.ru ... В принципе если бы два домена регались одновременно и произошла такая бы хрень можно было списать на теорию вероятности что одновременно со мной пытался зарегать и этот чел (ну или я одновременно с ним =)) ), но вот так вот с интервалом в полчаса..

вообщем не могли бы если не сложно пояснить как такая ситуация могла произойти )
спасибо

Номер договора и наименование доменов? Регистрировали домены сегодня?

Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#23

Зарегился, положил немного на счет. Посмотрим в работе сервис :)

Работаю только с diafan.CMS 4.4.0 (http://cms.diafan.ru/cms576/)
DL
На сайте с 21.11.2008
Offline
15
#24

Boont, большое спасибо за объяснение =) домены были c пр и тиц и принадлежали poishi.com, так что я был слишком наивным расчитывая их легко забрать )

Syrius
На сайте с 08.04.2006
Offline
85
#25

А КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОГО ДОМЕНА СЕТИ ИНТЕРНЕТ против таких цен. :)

Хостинг (http://dipi.in) от 0.4$
B
На сайте с 25.05.2007
Offline
40
#26
Syrius:
А КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОГО ДОМЕНА СЕТИ ИНТЕРНЕТ против таких цен. :)

Я думаю что 100% вебмасетров которые регистрируют домены через реселлеров - Вас не поймут и не одобрят)

Syrius
На сайте с 08.04.2006
Offline
85
#27
Boont:
Я думаю что 100% вебмасетров которые регистрируют домены через реселлеров - Вас не поймут

Зря Вы так о них. 😆

Boont:
и не одобрят)

что не одобрят?

B
На сайте с 25.05.2007
Offline
40
#28
Syrius:
Зря Вы так о них. 😆

что не одобрят?

Не одобрят Ваш настрой!)

Всем домены по 600 рублей! - это Ваш лозунг?!

Syrius
На сайте с 08.04.2006
Offline
85
#29

Ха... а уменя хорошее настроение. 😂

Чего и вам желаю! 🚬

Не вижу что здесь плохого... и кто этого не одобрит?

а вот демпинг может многим не понравится.

И дело не во мне вовсе. Я то здесь причем?

B
На сайте с 25.05.2007
Offline
40
#30
Syrius:
Ха... а уменя хорошее настроение. 😂
Чего и вам желаю! 🚬
Не вижу что здесь плохого... и кто этого не одобрит?

а вот демпинг может многим не понравится.
И дело не во мне вовсе. Я то здесь причем?

Спасибо за пожелание хорошего настроения.

Да, демпинг может многим не понравится, но многие демпенгуют.

Я установил такие цены чтобы быть конкурентно способным на рынке и потому, что меня самого они устраивают.

Я начинал регистрировать домены еще в далеком 2002 году когда они были по $25 полугодие регистрировал через "комбелгу" - который уже несколько лет как нет) Вместо нее теперь Голден телеком.

Много лет был розничным (но при этом оптовым) клиентом "Гарант Парк Телекома" регистрировал очень много доменов для себя по цене в 600 рублей (прошу прощения, тогда еще по $20. Тогда еще можно было цены в долларах указывать).

И вот случилось чудо - партнерские договора доступны теперь и частным лицам, а тут еще акция, хотя у меня и без акции тариф с большим колличеством звездочек))))

Так почему же мне не дать сразу низкие тарифы людям?

Я такие цены себе честно заслужил причем не на регистрации чужих доменов, а на регистрации своих доменов.

Так вот, пускай всем будет приятно и мне какая - никакая прибыль.

При том что для меня нет особо никаких напрягов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий