Домены .ru - по 95 рублей

Z
На сайте с 07.08.2008
Offline
85
#61

Спасибо за помощь, а тот FAQ который ты давал даже не помог.

B
На сайте с 25.05.2007
Offline
40
#62
zurk:
Спасибо за помощь, а тот FAQ который ты давал даже не помог.

Всегда пожалуйста!)

Насчет FAQ, может просто внимательно почитать нужно было... В конце концов всегда есть место эксперементу, это поможет Вам научиться многому и самостоятельно.

Z
На сайте с 07.08.2008
Offline
85
#63

Место эксперименту есть, а вот место ошибкам не всегда, поэтому лучше узнать, прежде чем что-то пробовать делать.

B
На сайте с 25.05.2007
Offline
40
#64
zurk:
Место эксперименту есть, а вот место ошибкам не всегда, поэтому лучше узнать, прежде чем что-то пробовать делать.

Тоже верно)))

N
На сайте с 05.09.2007
Offline
9
#65

Сделайте оплату по ядам....

B
На сайте с 25.05.2007
Offline
40
#66
nizi:
Сделайте оплату по ядам....

В будущем обязательно сделаем.

T
На сайте с 24.07.2008
Offline
132
#67

Тема еще жива? )

Вчера проплатил домен через эту систему, счет остался "Условно оплачен"ным, чо-т не пойму что теперь делать надо )) мож еще что нажать, или само как-то должно )) Но домен до сих пор не зареган - что делать нинаю ))) ТС в аську молчит ))))

Googvin
На сайте с 25.12.2008
Offline
18
#68

Я купил, спасибо!!!!

MX
На сайте с 23.12.2008
Offline
2
#69
Boont:
Не одобрят Ваш настрой!)
Всем домены по 600 рублей! - это Ваш лозунг?!

У меня создалось впечатление что Вам не известны правила регистрации. 😮

B
На сайте с 25.05.2007
Offline
40
#70
Tempter:
Тема еще жива? )
Вчера проплатил домен через эту систему, счет остался "Условно оплачен"ным, чо-т не пойму что теперь делать надо )) мож еще что нажать, или само как-то должно )) Но домен до сих пор не зареган - что делать нинаю ))) ТС в аську молчит ))))

То что счет оплачен условно - на возможнсть регистрации не влияет, в этом состоянии счета Вы вполне можете регистрировать домены.

Насчет того что в аське молчу, так я живой человек, мне тоже иногда нужно отдыхать!)

"Но домен до сих пор не зареган - что делать нинаю" - скорее всего Вы создали заявку на регистрацию домна до поступления денег на лицевой счет, в этом случае попытка зарегистрировать домен происходит автоматически каждые 2 часа и если деньги на счете есть то домен будет зарегистрирован автоматически в течение 2х часов или нужно запустить регистрацию домена в ручную после поступления денег на счет.

В идеале - сначала пополнять счет, а потом создавать заявку на регистрацию домена, в этом случае домен будет зарегистрирован в течеие 1-10 минут.

Boont добавил 04.01.2009 в 20:11

Googvin:
Я купил, спасибо!!!!

Всегда пожалуйста!

Boont добавил 04.01.2009 в 20:13

Mr.X:
У меня создалось впечатление что Вам не известны правила регистрации. 😮

Ну вот что Вам не имется?

Хотите регистрировать домены по 600 рублей - регистрируйте!

Это Ваше личное право!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий