предложение для php-ников

12 3
atmarozak
На сайте с 19.07.2008
Offline
6
1377

уважаемые php-ники! есть предложение! короче у меня есть 1000 онлайн флэш игр, лижат на компе без дела, может кто возмется написать скрипт сайта с онлайн играми? с вас скрипт а с меня игры, если да то стучите: 84503038 обсудим,

теперь подробней о играх:

каждая игра лежит в отдельной папке, в каждой папки есть 2 картинки вида: "название игры.jpg" или "gif" и фаил swf вида: "название игры.swf" и еще php фаил вида: "название игры.php"

и есть еще папка в которой 100 онлайн игр но там нет php файла там в каждой папке тоже самое что и выше но там есть еще: "index.html"

1000 онлайн игр подходят для модуля который написан для движка: DLE и называется "acade" у этих игр есть отправка очков типо какой юзер сколько набрал, демо можно глянуть тут: http://eptigidik.com там в меню правой колонки есть закладка: онлайн игры и там видно и категории и популярные игры и лучших игроков, (пока там только админ среди лучших:)

скачать и глянуть нескольк оигр можно по этой ссылки: http://kachnem.com/games/ggg.rar

верезник за 10 баксов! (/ru/forum/275323) он-лайн игры за 10 баксов! (/ru/forum/280401) верезник за 10 баксов! (2-я часть) (/ru/forum/282348)
DI
На сайте с 03.01.2007
Offline
123
#1
atmarozak:
короче у меня есть 1000 онлайн флэш игр ... с вас скрипт а с меня игры

Вы являетесь разработчиком этих игр? Если нет, то с какого фига они ваши?

atmarozak:
лижат на компе без дела

Ну так пусть полижут по делу:)

Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно. © (http://zhurnal.lib.ru/s/shapiro_m_a/raspidiota.shtml)
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#2
atmarozak:
короче у меня есть 1000 онлайн флэш игр, лижат на компе без дела,

Сначала кинь инфу об австорстве!

T.R.O.N добавил 31.10.2008 в 10:27

atmarozak:
скачать и глянуть нескольк оигр можно по этой ссылки: http://kachnem.com/games/ggg.rar

А вот эта ссылочка - уже хорошее доказательство кражи.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#3

ну вообще там многие игры из этого набора чистый трэш и старье. наверняка бесплатно распространяются.

набор-то известный. софт известный. но если хочется пхпшника, то пусть будет пхпшник.

Кнопка вызова админа ()
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#4
netwind:
наверняка бесплатно распространяются.

это не дает автоматическое право третьим лицам его распространять от себя.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#5

а кто их собрался распространять? они просто есть на сайте. денег никаких не берут. ссылки на скачивание нет.

нет, я шучу, но хотел бы услышать объяснение для чайников.

факт, что сайты распространяющие эти игры для скачивания существуют.

факт, что самых интересных хитовых игр там нет. возможно все это легально.

[Удален]
#6
netwind:
а кто их собрался распространять? они просто есть на сайте. денег никаких не берут. ссылки на скачивание нет.

нет, я шучу, но хотел бы услышать объяснение для чайников.
факт, что сайты распространяющие эти игры для скачивания существуют.
факт, что самых интересных хитовых игр там нет. возможно все это легально.

вы являетесь автором чего либо сами? ваш хотя бы один продукт распростряняет левый вася пупкин? вам обидно? а тем тысяче человек думаете нет? пусть даже бесплатно.

atmarozak
На сайте с 19.07.2008
Offline
6
#7

ВСЕ ИГРЫ БЕСПЛАТНЫЕ! РАСПРОСТОРОНЯЮТСЯ ПО ВСЕМУ ИНЕТУ! Я ИХ НЕ РАСПРАСТРАНЯЮ, Я МОГУ ЛИШ ПОДЕЛИТСЯ ИМИ С ТЕМ КТО НАПИШИТ СКРИПТ ИГРОВОГО САЙТА,

atmarozak добавил 31.10.2008 в 12:14

T.R.O.N:


А вот эта ссылочка - уже хорошее доказательство кражи.

какое еще докозательство кражи??????????????????????????????

ссылка на мой сайт на который я залил несколько игр для демо,

щяс даже неполенюсь и найду ссылку на сайт на котором лежит часть игр, сайт забугорный и там так и написанно: free games for your site для тех кто в танке перевожу: бесплатные игры для вашего сайта.

а вот и ссылочка: http://www.flashgames247.com/pages/freegames.html

atmarozak добавил 31.10.2008 в 12:17

DenIT:
Вы являетесь разработчиком этих игр? Если нет, то с какого фига они ваши?

а я и не говорю что они мои, я говорю что они у меня есть.

atmarozak добавил 31.10.2008 в 12:20

T.R.O.N:
это не дает автоматическое право третьим лицам его распространять от себя.

где я сказл что я чето распрастраняю ??????

я просто ищу програмера который напишит скрипт а я дам ему игры и все,

я нигде не пишу что игры мои и что я их распрастраняю.

P.S. T.R.O.N красава что подписался когда в репу минус лепил, ненавижу всяких лохов которые ананимно лепят,

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#8
atmarozak:
ссылка на мой сайт на который я залил несколько игр для демо,

Эти игры Вам НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ. Поэто, ни демо, ни ознакомление здесь ни катит.

atmarozak:
где я сказл что я чето распрастраняю ??????

В вашем случае, сам факт того, что SWF файл будет поставлятся пользователю не с сайта производителя - и есть незаконное распространение. У Вас нет разрешение автора на это действие.

atmarozak:
я нигде не пишу что игры мои и что я их распрастраняю

понимаете, это не нужно писать. Это вытекает из действий. Если вы взяли у соседа машину покатаься или показать своей подружке, без ведома хозяина - это кража. Незавсимо от побуждающих факторов и целей.

Класический пример - свободно распространяемый Flash Player от Macromedia(Adobe). Он ставится автоматически, при загрузке любого флеша. Но при этом авторы не передают право на распространение его от своего имени, кроме специально-оформленных соглашений.

В противовес этому, есть куча софта, где авторы РАЗРЕШАЮТ любому, получившему их программу, распространять ее далее от своего имени, но с указанием авторства. (клссический пример - Bat)

Если Вы купили лицензионный диск с музыкой и скопировали его к себе на комп - Вы уже нарушили авторские права (это так, для справки)

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#9

atmarozak, видимо, народу не нравится, что вы бесплатно скачали и теперь хотите чтобы вам бесплатно написали скрипт :)

кстати некоторые игры достаточно хитро передают счет,чтобы избежать простейшей накрутки, так что там может и не на 10 баксов работы.

bearman, во многих играх там ссылки на сайт-донор вшиты. а еще есть хитрые рекламные трюки : игры скачивают свежие рекламные заставки.

так что ничего удивительного, что бывают полностью бесплатные игры, распространение которых поощряется.

C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#10
Эти игры Вам НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ. Поэто, ни демо, ни ознакомление здесь ни катит.

Офтоп:

T.R.O.N, в у вас в аватарке нарисован/сфоткан Вами лично?

ИМХО, самые лучшие VDS: https://cp.inferno.name/aff.php?aff=4048
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий